Во сколько мелитопольцам осмотр медиками обойдется

Переглядів: 1462

27 листопада 2019 06:01

Во сколько мелитопольцам осмотр медиками обойдется фото

В Мелитополе посчитали, сколько будет стоить профосмотр.

На ближайшем заседании исполкома, которое состоится 28 ноября, будет принято решение о стоимости профомотра.

Согласно проекту решения, тарифы на медуслуги по профосмотру, что будет проводить Мелитопольское ТМО "Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медпомощи" будут установлены в таком размере:

Напомним, в этом году мелитопольцы профосмотры проходили в больнице планового лечения. 



Имя:
Ваш комментарий:

Да уж
27 листопада 2019 г. (07:09)

А в мордоре ежегодная обязательная бесплатная диспанзеризация, без прохождения которой к участковому врачу на приём не попадёшь.... а у нас демократия 

 

Думал, что Кумок умнее
27 листопада 2019 г. (07:11)

Кстати, реально в "азиатской отсталой" России все эти вещи абсолютно бесплатные. 

Аноним
27 листопада 2019 г. (11:23)

тогда беру чумадан и лэтю в рассею..люблю шару  я... значит несомненно признают своим

Гость
27 листопада 2019 г. (07:12)

Ураааа

Гость
27 листопада 2019 г. (07:14)

А в  Рашке на днях прооперировали моего дружбана бесплатно все!!!!!! Ураааа идем в европу Готовим жопу!

Аноним
27 листопада 2019 г. (07:39)

Про отсталую рашку в 90 процентах случаев волают те, которые дальше своего сортира не выезжали А все свои сокровенные познания черпают из фейсбука "уважаемых" свидомых дегенератов, которых именуют лидерами укромнений ))

Конрад Карлович Михельсон
27 листопада 2019 г. (07:52)

Ось вам и "бэзплатна" медицина по Конституции...

Аноним
27 листопада 2019 г. (08:14)

Это цветочки . Скоро будете  завидывать всем кто умер и со слезами на глазах просить смерть  забрать вас отсюда , из этой прекрасной и справедливой  "жизни "

Аноним
27 листопада 2019 г. (09:10)

Согласен на все 100 процентов!

Аноним
27 листопада 2019 г. (09:49)

Во кацапни набежало, реклама мордора. Вы те обосранные больницы видели? С Сивухой поедете туда на ПМЖ и там будете лечиться. Цены вполне скромные.

Аноним
27 листопада 2019 г. (11:11)

я не знаю что там у кацапни .но бывал в нашей травматологии !!!!это пипец.!!зашел и уже сдохнуть хочется!!!!Палата 4х4 там лежит 8 человек!!!это треш!!

Аноним
27 листопада 2019 г. (11:19)

Пока что обосранные больницы мы наблюдаем в краине нэрабив

колян