Софию Ротару затравили в России: директор певицы удивил заявлением

Переглядів: 845

26 листопада 2019 09:31

Софию Ротару затравили в России: директор певицы удивил заявлением  фото

София Ротару подверглась нападкам в России за то, что она поддерживает украинскую армию и при этом собирается на гастроли в РФ. Известные деятели культуры России негативно высказались по поводу того, что артистка собирается гастролировать, и даже призвали бойкотировать ее выступления. Знаменитую певицу начали обговаривать в эфирах российского ТВ и даже в Госдуме.

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров не выдержал и в программе "60 минут" попытался осадить тех, кто критикует звезду.

"София Ротару никогда не спонсировала АТО и не посылала банки с вареньем. То интервью сестры Лиды – полная подстава и ложь журналистов желтой прессы. София Михайловна абсолютно миролюбивый человек. Она никогда бы не спонсировала войну. У нее есть кого спонсировать. У нее пять сестер и братьев, у нее внуки, у нее дети. Внуков надо на ноги поставить, и их она спонсирует. Поэтому все высказывания о том, что она спонсировала войну, – ложь", - объяснил Лавров и добавил, что в прошлом году она не приехала на "Песню года" в Москву, так как хотела избежать возможных провокаций.

"И что касается заработков в России, тоже хочу пояснить. В этом году артистка приезжает на "Песню года", которая всегда была бесплатной для всех артистов. И София Михайловна в том числе бесплатно работает на "Песне года". В прошлом году Порошенко пытался ввести военное положение в Украине, и он его сделал. Мужчины от 18 до 60 лет не могли выезжать из Украины. И это случилось именно в тот день, когда Софии Михайловне нужно было выезжать в поезде на "Песню года". И мы побоялись провокаций, потому что с поезда могли снять звукорежиссеров, балет, мужчину-администратора. И она по причинам мотивированным не смогла приехать", - добавил концертный директор.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2019 г. (10:32)

Бабушке 72 года,а вы про какие-то гастроли

Гость
26 листопада 2019 г. (12:39)

Дай Бог, чтобы вы в 72 выглядели хотя б наполовину

гость
26 листопада 2019 г. (14:48)

С такими деньгами плохо выглядеть было бы стыдно! Не в поле пахала же.

гостю:
26 листопада 2019 г. (16:25)

гость, а тебе кто мешает?

Насоси себе сам!

И будешь так-же хорошо выглядеть в свои...25

Аноним
26 листопада 2019 г. (19:25)

Кму уже ничто и никто не поможет. Это клиника!

гость
27 листопада 2019 г. (08:40)

Придурок, матери своей скажи!

Аноним
27 листопада 2019 г. (01:56)

Теперь лаванду горную лапланду будут слушать только черви , когда София приедит туда на гастроли в ящике


Схожі новини: