Под посольство России в Киеве принесли унитазы, туалетную бумагу и белье
26 листопада 2019 08:37

Акция протеста под названием "Первый украинский гумконвой для России" прошла под зданием посольства Российской Федерации в Киеве. Об этом сообщает LB.ua с места событий.
На пикет собрались десятки киевлян. Они принесли под российское дипломатическое представительство унитазы, туалетную бумагу, а также старое нижнее белье в качестве "гуманитарной помощи" для РФ.
Также активисты нарисовали "флаг" Военно-морских сил РФ и медаль "За взятие унитаза". Этим участники протеста намекнули на инцидент с украинскими кораблями, которые Россия вернула Украине без оборудования.
Источник: newsone.ua
А тем временем друзья Украины турки , открыли паромное сообщение между крымом и турцией. Вот тебе и унитазы и не признание крыма российским .
ты уже на пароме покатался, брехливое ватное жывотное?
В чем брехня, скотина майданная?
Паромное сообщение между Турцией и Крымом возобновилось после двухлетнего перерыва. Об этом сообщила директор «Южного регионального центра поддержки экспорта» Наталья Серова, информирует ТАСС в пятницу, 22 ноября.
Паромы будут ходить регулярно раз в неделю между черноморскими портами Керчь и Зонгулдак.
трусы Поклонской вам в помощь, нюхайте и наслаждайтесь. Серовой тоже можете занюхать
Не распространяй российские фейки, чудило! МИД Трурции уже официально опровергла этот очередной российский пиз..ёж!
А парни с хорошоим чувством юмора. Надо было ещё блинов на лопате принести!
надо было под министерство обороны принести, это же им не хватало этих унитазов




