Столы регулируемые по высоте (электрические) для офиса

Переглядів: 834

25 листопада 2019 09:10

Столы регулируемые по высоте (электрические) для офиса фото

Практически весь рабочий день офисные работники проводят за столом. Такая деятельность негативно сказывается на общем состоянии здоровья, образуется значительная усталость, падает производительность. Решается проблема установкой столов с возможностью регулировки по высоте от компании https://toka.ua/stoly-reguliruemye-po-vysote-elektricheskie/. Такая мебель выделяется многочисленными преимуществами и позволяет каждому сотруднику выбирать наиболее комфортную позицию для выполнения своих обязанностей.

Какими преимуществами выделяются столов с электрической регулировкой высоты

Каждый прекрасно знает, что поза, сохраняемая на протяжении длительного времени, может создавать болезненные ощущения. Если на начальном этапе ощущается только не значительный дискомфорт, то постепенно могут возникать различные заболевания. Чтобы организм не застаивался, необходимы постоянные физические нагрузки. За обычным столом такое сложно представить. Напротив, изделие с электрической регулировкой такую возможность представляет. Засиделись, изменили позицию столешницы, уже через пару минут наступит облегчение.

Также такой предмет мебели будет полезен людям, имеющим проблемы с лишним весом. Работа отнимает массу времени, не всегда есть возможность посещать спортзал. Современные технологии позволяют вести борьбу с лишними килограммами прямо на рабочем месте.

Кому в первую очередь требуется такой стол

Приобрести подобное изделие может абсолютно каждый. Для этого достаточно обратиться в TOKA. Данная компания занимается выпуском таких столов, предлагает несколько разнообразных моделей, поэтому оптимальное решение найдется для любого офиса.

Первостепенно приобрести такое изделие должны:

  • люди, которые много времени проводят в сидячем положении,
  • айтишники и разработчики программного обеспечения,
  • офисные сотрудники, руководители,
  • люди, которые следят за своим здоровьем и не хотят иметь проблем с позвоночником.

Электростол практически не отличается конструкций от классического варианта. Используется столешница, которая располагается идеально ровно, чтобы была возможность расположить необходимую технику для работы. Опускается и подымается столешница с помощью одного или двух электродвигателей. Их запуск и настройка осуществляется встроенными клавишами. Конструкция предельно надежная, изменение высоты происходит плавно, но достаточно быстро. Цена на электростол отличается доступностью, что позволяет каждому совершить столь выгодную покупку.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: