Кому с ремонтом повезет

Переглядів: 860

24 листопада 2019 16:03

Кому с ремонтом повезет  фото

Ежегодно в Мелитополе принимают перечень дорог, тротуаров и дворов, нуждающихся в ремонте.

Часть из них ремонтируется в рамках городской программы "Ремонт обьектов улично-дорожной сети города". Под финансирование в рамках программы подпадает капитальный ремонт дорог: улиц,  площадей, пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов и др. В случае с капитальным ремонтом программа финансирует также проектные работы и другие сопроводительные услуги.

На реализацию программы, принятой на последней сессии городского совета, в следующем году из городского бюджета будет выделено 40 млн грн. Как рассказали в управлении ЖКХ, имеется даже список дорог, дворов и тротуаров, которые планируется отремонтировать за счет программы. Правда, перечень пока очень предварительный, вероятно, в него вошли дороги по улицам: Профинтерна, Леваневского, Чкалова, Интеркультурной, Вакуленчука, Каховское шоссе, Тышлера.

В том же УЖКХ поясняют, что окончательный список будет утвержден по результатам объездов, который проводится совместно с сотрудниками полиции. Кроме этого, отталкиваются от суммы финансирования - оплатить 100 проц. ремонтов бюджет не может.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: