Лобанову из «Интернов» – 36: куда исчез и как выглядит звезда ТВ сегодня

Переглядів: 1029

22 листопада 2019 12:04

Лобанову из «Интернов» – 36: куда исчез и как выглядит звезда ТВ сегодня  фото

Российский актер Александр Ильин, прославившийся благодаря роли Лобанова из сериала "Интерны", 22 ноября отмечает свой день рождения.

Так, ему исполняется 36 лет. В связи с этим сайт OBOZREVATEL решил выяснить, как сейчас выглядит и чем занимается актер.

Александр Ильин получил громкую славу благодаря сериалу "Интерны", где сыграл не очень умного и вспыльчивого интерна Илью Лобанова.

Известно, что актер начал свою карьеру еще в детстве. Дедушка Александра Ильина Адольф Ильин – заслуженный артист РСФСР, известный по фильмам "Королева бензоколонки", "Женя, Женечка и Катюша", "Встретимся у фонтана". Отец – также заслуженный артист России Александр Ильин.
 

В 4 года Александр Ильин-младший впервые вышел на театральную сцену, а в 9 лет сыграл в фильме "Мелочи жизни" мальчика – посыльного. Кроме того, играл в культовом проекте 90-х-2000-х "Простые истины".

После "Интернов" актер успешно продолжает сниматься в кино. Из последних проектов с его участием наиболее известны "Время первых", "Легенда о Коловрате", "Тренер".

 

Кроме того, Александр Ильин развивает музыкальную карьеру – он является фронтменом группы "План Ломоносова".

А летом 2019 года актер удивил изменившейся внешностью: Александр Ильин кардинально изменил свой имидж.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: