Возле Тараса Шевченко сегодня отмечают День достоинства

Переглядів: 1200

21 листопада 2019 17:45

Возле Тараса Шевченко сегодня отмечают День достоинства фото

Сегодня в Мелитополе проходит празднование Дня достоинства и свободы.

На местном Майдане, возле памятника Тарасу Шевченко на площади Победы, собрались неравнодушные жители города.

Они пришли сюда, чтобы показать, что демократическая общественность готова снова защищать Украину, как и в 2014-м году - в любой момент готова объединиться для того, чтобы сохранить государственность.

Об этом сообщил один из организаторов митинга, экс-мэр Мелитополя Василий Ефименко.

Подробнее о том, что было на этом митинге, читайте на нашем сайте позднее.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
21 листопада 2019 г. (18:00)

"Неравнодушные граждане"??? Неравнодушные к чему? К заднице порошенко? Война уже всех достала, а эти "неравнодушные" только разжигают. 

житель
21 листопада 2019 г. (18:13)

ублюдки 

Аноним
21 листопада 2019 г. (19:04)

Что-то не густо.....

Клаусин
21 листопада 2019 г. (19:11)

"Праздник  Достоинства " - название похожже на праздник мужского члена ))))

 

Аноним
21 листопада 2019 г. (19:32)

Одно радует что этих идиотов становится всё меньше и меньше

Аноним
21 листопада 2019 г. (19:34)

Десяток старых кошелок - это и есть мнение мелитопольцев, как любят все рогули волать

Ёлочник
21 листопада 2019 г. (20:17)

Мыхайло Горбачевко спражний герой для Украины, по значимый от всех бандеровских "авторитетов". Вот кому упоротые свидомиты должны целовать ботинки и ставить монументы

Гость
21 листопада 2019 г. (21:17)

И в чём же выражаются эти "достоинство" и "свобода"?В том, что молодёжь массово сбегает из страны? В том, что пенсионеры, проработавшие по 30 - 40 лет получают мизерные пенсии? В том, что потеряли часть территории ( Крым), а в Донбассе льётся кровь? В том, что некогда процветающая республика СССР влачит жалкое существование, выпрашивает подачки у МВФ и по сути дела вымирает?

Аноним
21 листопада 2019 г. (23:53)

Хоть по 100 грн дали?

Аноним
22 листопада 2019 г. (09:02)

Ты чё, зубожилый?

Аноним
22 листопада 2019 г. (12:15)

Ну не топопылый рогуль

Аноним