Предновогодний гороскоп: что ожидает знаки зодиака в конце этого года

Переглядів: 3717

21 листопада 2019 15:14

Предновогодний гороскоп: что ожидает знаки зодиака в конце этого года фото

В конце года все мы любим подвести итоги, вспомнить все самое приятное и оставить в прошлом негатив.

Астрологи рассказывают, какие события ожидают представителей разных знаков зодиака под Новый год.

Овен
Овны в конце года захотят срочно расстаться с долгами и заплатить по всем счетам. Причем речь не только о деньгах: куда охотнее представители этого созвездия будут возвращать поступки и дела, которые успели задолжать. Важно выделить время и на свои жизненные цели. Иначе можно попросту выдохнуться, вспоминая, кто успел вас выручить в 2019 году и кому нужно срочно ответить добром на добро, пока часы не пробили двенадцать.

Телец
Тельцов под Новый год спасет выдержка и вера в свои силы. Если реагировать с раздражением на любую мелочь, нервы будут на пределе, а Тельцы явно этого не захотят. Это тот самый период, когда набивший оскомину совет «проще относиться к этой жизни» действительно может сработать. Тельцам важно не драматизировать, держать себя в руках и решать все задачи поэтапно. Тогда 2020 год Тельцы встретят с радостью и без «хвостов» в списках дел.

Близнецы
Близнецы много перемен повстречают в любовной сфере. Но так как мы привязываемся не только к людям, но и вещам, а также увлечениям, есть и еще одна сторона медали. Близнецам предстоит смело расширять горизонты и открывать новое рядом, пробовать необычные хобби вроде выращивания кристаллов или ведения инстаграм-блога о буккроссинге. Мы можем сказать им только одно: смелее, пока попутный ветер дует в ваши паруса!

Рак
Чтобы не выдохнуться за декабрь, растеряв все праздничное настроение, Ракам астрологи подсказывают: не нужно строить большие планы и писать гигантские списки дел. Лучше обозначить себе желаемые охваты, но не считать этот идеальный образец обязательным минимумом. Можно читать психологическую литературу или смотреть вдохновляющие фильмы: такие незамысловатые действия поддержат мотивацию эффективнее самоуговоров.

Лев
Львы под конец декабря возьмут удачу в свои руки и смогут поставить финальный аккорд так, что старт 2020 года будет ярким и незабываемым. Поэтому Львам лучше не размениваться перед Новым годом на множество небольших дел, а сфокусировать все внимание на паре-тройке действительно важных и значимых. Такая расстановка приоритетов принесет больше вдохновения и поможет качнуть маятник Фортуны в свою сторону.

Дева
Девам накануне праздника предстоит доделывать дела в быстром темпе. Вполне вероятны неожиданности, внезапные звонки, перемены — словом, любая предпраздничная суматоха. К этому необходимо относиться стоически: не переживать, не нервничать, не суетиться и продолжать движение в сторону выбранного курса. Спокойствие поможет Девам встретить Новый год, не заработав никаких срывов или переутомления и при этом красиво завершив все начатые проекты.

Весы
Весам, согласно предновогоднему гороскопу, лучше подготовиться к праздничным впечатлениям заранее: продумать место встречи, докупить или подобрать в имеющемся гардеробе подходящий наряд, озадачиться презентами и сувенирами для близких. Даже покупку продуктов лучше не оставлять на 31 декабря и все, что можно купить заранее, уже держать в доме. Новый год без спешки — залог отличного настроя и счастливого 2020 года.

Скорпион
Скорпионы будут в декабре ворочать финансами, зарабатывать деньги, заключать сделки и совершать покупки. Неудивительно, что накануне праздника можно выдохнуться и хотеть разве что отпуск в тихом санатории, а не салюты под окном или шумные вечеринки до утра. Скорпионам рекомендуется забота о себе. Пара дней безделья перед Новым годом — идеальный рецепт восстановления, за который точно не стоит себя винить.

Стрелец
Предновогодний гороскоп Стрельцов содержит важную и очень приятную в перспективе новость: Стрельцы за декабрь могут закрыть гештальты в старых отношениях. Пора примириться с друзьями в ссоре, отказаться от токсичных личностей, разобраться в текущих проблемах и шагнуть в будущее с уверенностью, с поддержкой в лице по-настоящему близких и дорогих сердцу людей. В 2020 году они станут союзниками Стрельцов и их опорой.

Козерог
Козероги, деловые и рациональные, декабрь 2019 года проведут в любовных томлениях, душевных переживаниях и романтических грезах. Возможно внезапное возвращение к прошлому или ностальгия по тому, что не вернуть. Все под контролем: всем нам иногда необходимо сосредоточить внимание не только на материальной стороне жизни, но и на том, что связывает нас с близкими.

Водолей
Водолеям не стоит пытаться объять необъятное, давать себе обещания, что «уж в следующем-то году точно», и бросаться в последний вагон, доделывая несколько дел одновременно. Многозадачность — вовсе не врожденная черта людей, многие вообще не могут так планировать время, даже если того требуют обстоятельства, работодатель или близкие. Комфортный темп и внимание к собственным биоритмам позволят Водолеям войти в новый 2020 год с улыбкой.

Рыбы
Рыбам астрологи рекомендуют накануне Нового года не заниматься самоанализом и не подводить итоги. Согласно прогнозу звезд, возможны легкая апатия и усталость. Неудивительно: год у Рыб был насыщенным. Так что не стоит портить себе удовольствие, анализируя ошибки, неудачные стечения обстоятельств или обиды. Простые удовольствия Рыбам принесут куда больше добра, а если Рыбы еще и позаботятся о своем здоровье, 1 января они почувствуют себя обновленными и полными сил.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: