Мелитополь. "Левые" провели пикет

Переглядів: 719

2 березня 2010 11:22

Мелитополь. Левые провели пикет фото
Требования "прекратить фальсификацию истории Украины", "отменить Указы Президента Украины о присвоении званий Героя Украины Шухевичу и Бандере" позже были озвучены перед депутатами.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 березня 2010 г. (11:43)
Ну это ваабще! Разве мерия или горсовет участвуют или каким то боком причастны к написанию этого дурнуватого Указа таким же придурочным экс-президентом? А вот если бы они пришли к исполкому и потребовали от Сычева отчитаться о выполнении своей предвыборной прграммы, когда будут отремонтированы дороги, Будут ли упорядочены тарифы и цены на коммунальные услуги, что происходит с потребительскими ценами и что предпринимает исполком с недопущением их дальнейшего роста то, уверен, поддержать их пришел бы весь город. А так...
Вася
2 березня 2010 г. (11:51)
Поддерживаю комментарий. А что сейчас происходит в горсовете, кто знает подскажите. Прошел слушок, что Вальтер, Пыжинский и Компани хотят осуществить дворцовый переворот. Все на защиту Пингвина! Не дадим сделать его ущербным и убогим-народ может его полюбить.
Garikson
2 березня 2010 г. (12:52)
Я поддерживаю митинг левых сил(по-сути дела мало,что решает),согласитесь вносит разнообразие в нашу обыдленную украинскую реальность,хотя людям глубоко,извените "насрать",кто в местной или в центральной власти,надежда умирает последней.Но не касается Вальтера и Сычёва и Ко,а также их киеских партогеносцев-толщина лапатников прокормит и их внуков,правнуков и обеспечит благосостояние их будущих семей! Я думал кризис подталкнёт людей к митингам и страйкам,увы мои надежды,канули в лето,всех полне устраивает безработица и безпреспективность молодёжи.Походы мы достойны своей власти! :'(
Fifa
2 березня 2010 г. (13:13)
Мдя... страна в жопе, а они носятся с Бандерой, которого давно в Мюнхене завалили. Ну, дали ему героя, ну заберут у него героя и шо?
Фельд
2 березня 2010 г. (14:42)
Левые приехали - Сыч что ли присваивает звания героя? Вальтер что ли пишет учебники по истории? Куда врачи диспансера смотрят? Кого на улицу выпускают?
Меньшевик
2 березня 2010 г. (16:12)
Какие они левые? Петя Сисоненко пляшет под дудку власти в Киеве, а Мамонова собирает огрызки со стола Сычева. Были они продажные всегда, такими остались и по сей день.
Прохожий доктор
2 березня 2010 г. (20:53)
Гы, комуняки! Живы еще, курилки...
winbo
2 березня 2010 г. (21:43)
Что-то совсем поредели ряды коммунистов! Так, глядишь, пролетят они на выборах, и забудут про них тихо-мирно... Кто же тогда за народ горой стоять будет? КТО ПРОДОЛЖИТ ТОГДА ДЕЛО ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА?!!!
Аноним
3 березня 2010 г. (08:18)
Коммунистов проблемы города никогда не интересовали. Им цели для борьбы подавай помасштабнее: Бандера, НАТО... Никак со своей мировой революцией не успокоятся :-|
Аноним
3 березня 2010 г. (08:45)
Не хочется обижать пожилых мелитопольских коммунистов-они по своему преданно верят в коммунистическое будущее. И давайте будем честны-в то время было много хорошего, что так бездарно похоронило наше поколение. Злость берет на тех кто эту идею беспощадно эксплуатирует и использует в своих корыстных целях. На государственном уровне Симоненко, Матвеев, Мартынюк, Алексеев, Мармазови др., на областном Бабурин, Нефедов и Бережной.
Алевтина
3 березня 2010 г. (10:46)
Вспоминается пословица "мак не родил и голода не было", так и здесь, один с жиру бесится, а др. плакаты рисуют и стоят с ними, заняться чтоль больше нечем, уже все давно поняли чем мыслил президент и кто вместо него мыслил, и детям нашим все это известно.

Схожі новини: