Зеленский заявил, что не будет бриться, пока не вернутся украинские корабли

Переглядів: 561

19 листопада 2019 15:34

Зеленский заявил, что не будет бриться, пока не вернутся украинские корабли фото

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не будет бриться до того момента, когда Россия вернет захваченные украинские корабли. Об этом сообщил Зеленский на встрече с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем.

По словам Зеленского, он явился на встречу с премьер-министром Чехии небритыми не просто так.

"Есть такое прекрасное украинское слово "забобони". Сейчас я жду кораблей, когда они вернутся, я побреюсь", – объяснил Зеленский.

Также он добавил, что украинская власть каждый день решает вопросы и делает шаги, которые "приближают нас к возвращению всего того, что принадлежит Украине".

Кроме этого, президент добавил, что вопрос с возвращением Донбасса необходимо решать дипломатическим путем, который начинается с переговоров.

"Нормандский формат – это прежде всего переговоры на наивысшем уровне. Поэтому мы очень ждали этой встречи и сейчас очень серьезно к ней готовимся", – добавил президент.

"Я хотел бы реальных результатов, каждый день мы можем говорить о прекращении войны на Донбассе, но мы не можем просто об этом говорить, нужно договариваться", – подытожил он.

Стоит подчеркнуть, что ранее Зеленский носил на руке браслеты с именами пленных моряков, до того, как они вернулись в Украину.

Ожидается, что освобожденные корабли должны вернуться в украинские порты 20−21 ноября.

Источник: Фокус



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 листопада 2019 г. (16:19)

та корабли "тебе" вернули как вещдок, ты их даже ремонтировать не имеешь права, не то что выпускать в море. Вот и храни их теперь и по первому вовиному требованию предоставляй следствию. И не забывайте морячков наших таскать на допыты, авось на марадёра шо-нибудь накапАете, бо он жеж провоцыровал ваших добрых соседей и партнёров.

Аноним
19 листопада 2019 г. (16:49)

Предлагаю ещё жопу не вытирать.


Схожі новини: