Куда нельзя ставить мусорное ведро?

Переглядів: 822

18 листопада 2019 12:03

Куда нельзя ставить мусорное ведро? фото

Эзотерик не рекомендует держать мусор под раковиной и возле источников воды.

Гигиена — это основа комфорта и здоровой атмосферы дома. Вместе с тем грязь и мусор могут повлиять на душевное здоровье и ауру вашего дома. Китайцы верят, что мусор несёт злую энергетику, и для защиты от неё следует соблюдать ряд правил. Эзотерик рассказал, куда нельзя ставить мусорное ведро.

Китайское учение фэншуй предполагает наличие энергетических потоков, пронизывающих помещения. Залог успеха в любом аспекте, включая финансовый, заключается в управлении энергиями. Так, хорошую энергетику следует задерживать и приумножать, а плохой — обеспечить дорогу к выходу.

В большинстве квартир место под мусорное ведро располагается в пространстве под кухонной мойкой. Возможно, это удобно, но по фэншуй это неправильное расположение. Так, вода обладает сильным энергетическим потенциалом, который приумножает потоки.

Если рядом находится мусор (скопление негатива), то его энергия будет приумножена. Это, в свою очередь, может привести к финансовым неудачам и отсутствию благополучия в доме.

Также нежелательно располагать мусорное ведро под ногами — нахождение возле мусора может испортить энергетический фон человека. По этой причине ведру не место у прохода — так мусор может препятствовать попаданию положительной энергии. Идеальным место для отходов китайцы считают кухонный шкаф, который максимально удалён от воды. Важно, чтобы ведро для мусора всегда закрывалось крышкой, а опустошали его ежедневно до заката.

Естественно, «традиционная» наука не имеет доказательств связи между расположением предметов в доме и благополучием. Тем не менее вера в то, что соблюдение определённых правил добавит удачи в делах, наделит человека верой в успех, считают психологи.

Источник: versiya.info



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 листопада 2019 г. (14:29)

Пошел в анус . помойный знаток


Схожі новини: