Поезд с пассажирами загорелся на Николаевщине (фото)

Переглядів: 673

17 листопада 2019 13:50

Поезд с пассажирами загорелся на Николаевщине  фото

Сообщение о возгорании получила спасательная служба в 13.23 16 ноября. Поезд двигался по направлению Колосовка - Николаев, рядом со станцией Новокатериновка.

Об этом пишет Politeka со ссылкой на ГСЧС региона. 

По приезду на место события спасатели обнаружили, что огнем был охвачен последний вагон и тягач. Другие вагоны, где были пассажиры, отцепили и направили на место назначения по маршруту еще до приезда спасателей.

Локализовать пожар удалось в 14.00, а в 15.25 спасатели ликвидировали возгорание. Пострадавших при пожаре не зафиксировано. Причина возникновения возгорания неизвестна. Все подробности предстоит узнать правоохранительным органам. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 листопада 2019 г. (16:27)

Это  дизель поезд работающий на соляре . они 40-50летней давности выпуска 70х г и давно должны быть списаны т.к в  любой момент могут загореться и взорваться , в них ездить очень опасно

Бур
19 листопада 2019 г. (00:12)

а ремонтировать их раньше могли только в России, на ВЛВРЗ. Но «цивилизованной» Украине ведь в падлу делать ДР и КР в стране агрессоре, вот и горят поезда, а на новые денег нет. А в России, кстати, обновление парка и пассажирских поездов, и пригорода идёт фантастически быстро. На замену Дизель поездам сейчас часто приходят РА- рельсовые автобусы.


Схожі новини: