Эпическое побоище: украинцы в Словакии отбивались от ромов вилами и лопатами (видео)

Переглядів: 696

16 листопада 2019 19:15

Эпическое побоище: украинцы в Словакии отбивались от ромов вилами и лопатами  фото

В городе Малацки случилась драка между украинцами и ромами. Наши соотечественники отбивались подручными инструментами.

Об инциденте рассказали местные СМИ, показав ролик с места случившегося. "Возле супермаркета в городе Малацки в Словакии 7 ноября ромы атаковали нескольких граждан Украины. Заробитчане принялись отбиваться от них садовым инвентарем: вилами и лопатами.

Местные жители прокомментировали ситуацию, а позднее опубликовали видео драки

Словаков поразила потасовка, в комментариях они сравнили ее с голливудским боевиком. Эпичное побоище засняли случайные свидетели и позднее опубликовали видеоролик на YouTube. "Никто не знает, кем были эти люди, драка длилась около двух минут, а затем все будто растворились", - указал свидетель произошедшего. Позднее стала известно, что в результате случившегося один человек попал в больницу с травмой головы".

Источник: uanova.net

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 листопада 2019 г. (04:36)

Попробуйте здесь цыгана тронуть. закопают живьем . а тем укр уважение что хоть немного лопатой по еблу бесполезного ромале

есенин
18 листопада 2019 г. (00:32)

а чем ромале полезны ????  гнилой воровитый и наглый народец  !!!!!  какая обществу польза от этого цыганского стада у половины которого нет документов  ?????

 

колян
18 листопада 2019 г. (00:34)

соглашусь с чуваком - в армиии эти товарищи не служат - значит родине от них пользы нет, налоги они также не платят - ну за исключением очень небольшого количества цыган которые официально занимаютсья бизнесом . а так - наркота,оружие ,и грязь

 

Клаусин
18 листопада 2019 г. (00:36)

это точно !! они как чурки - одному по ибилщу вмажешь - сотня набежит сразу с  с ножами и стволами 

 


Схожі новини: