Мелитопольские коммунальщики объяснили ситуацию со ржавой водой

Переглядів: 1454

16 листопада 2019 15:02

Мелитопольские коммунальщики объяснили ситуацию со ржавой водой фото

Ржавая вода в домах мелитопольцев вызвана ремонтными работами.

Соответствующее сообщение опубликовано в фейсбук-паблике "Новости Мелитополя".

"По многочисленным обращениям поясняем ситуацию со ржавой водой.

Вот уже несколько дней сотрудники КП "Водоканал" ведут ремонтные работы по замене трубы водоснабжения. Когда именно будут завершены работы - не сообщается. Не забываем о погодных условиях, которые могут повлиять на продолжительность ремонта.
К сожалению, в домах жителей города (некоторых районов) будут перебои с водой.

Администрация КП приносит свои извинения за временные неудобства".

Напомним, проблемы с качеством воды начались вчера, 15 ноября, и продолжаются сегодня.



Имя:
Ваш комментарий:

Аркаша
16 листопада 2019 г. (15:31)

Воды нет ну вы держитесь! А кто компенсирует оплату такой "чистой" воды ? И что там за погодные условия в Новофилиповке которые не позволяют в короткие сроки заменить трубу!? Летом Минько водоканальщиком раплртовали что исправили вечную Новофилиповскую проблему! Нашли ещё одно место отмыва денег)

Аноним
16 листопада 2019 г. (15:43)

Попил бабла- то святое!

Аноним
16 листопада 2019 г. (17:06)

Извините. засуньте себе в анус!!!!Если из крана идут помои.то просто перекройте воду!!!И выслушивайте мнение мелитотепольцев о водоканале!!!Продавать помои по цене питьевой воды вам боком выйдет!!!!Терпение хохлов лопнит и вынесут вас на вилах!!!!

Аноним
16 листопада 2019 г. (17:09)

Нет. ну а ветер какой сильный!!!Мешает траншеи копать. краны менять!!!Этого пиараса водоканального сносит(так оно падло жирное).что уж говорить о рабочих!

Аноним
16 листопада 2019 г. (19:15)

а что трубы по всему городу эта тварь меняет?

Аноним
16 листопада 2019 г. (20:11)

Сколько стоит эта коричневая вода, которую совсем нельзя использовать в быту? ОЧЕНЬ ДОРОГО. Кто компенсирует?

Аноним
17 листопада 2019 г. (03:30)

Трубы водоснабжения и канализации давным давно  нормальное руководство покупало бы  из пластика дешевые и вечные . но отмываются деньги лучше железными-вечно сгнивающие понимаете т. к впервую очередь надо думать о своем кармане а не о каких то гоях . Так что глотайте жижу дальше  и ставте вакцины из индии, они помогут укрепить иммунитет

Аноним
17 листопада 2019 г. (10:19)

Я не буду платить за эту воду, пересчитывайте тарифы,это по вашей вене, уроды!


Схожі новини: