В Киеве спецназ штурмовал коллекторов (видео)

Переглядів: 968

15 листопада 2019 20:24

В Киеве спецназ штурмовал коллекторов  фото

В пятницу, 15 ноября, в Киеве отряд полиции спецназначения задержал группу коллекторов, которые захватили квартиру и вытолкали из нее владельцев.

Об этом пишет "Киев оперативный" на странице в Facebook.

Так, отмечается, что квартира по адресу Сталинграда, 24Б была захвачена группой коллекторов из 10 человек. Они срезали замки, выгнали хозяев, и забаррикадировались внутри.

Позже на место прибыли правоохранители, а также спецназ. Они проникли в квартиру и оперативно преступников задержали. При этом во время штурма коллекторы пытались сделать вид, что ничего не нарушали и сами проживают по этому адресу.

"Когда спецназовцы залетели в квартиру - все эти люди делали вид, что просто смотрят телевизор", - сообщили администраторы сообщества.

Источник: Апостроф

 

UPD: коли спецпризначенці залетіли до квартири - всі ці люди робили вигляд, що просто дивляться телевізор Початок тут: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-1795/

Gepostet von Киев Оперативный am Freitag, 15. November 2019

 



Имя:
Ваш комментарий:

есенин
18 листопада 2019 г. (00:43)

Цсделали вид что смотрят телевизо" ))))))  в шапках,куртках 10 чуваков ))) ,надо было наврать что у них клуб взаимной мастурбации и голяком сидеть - не повязали бы тогда,или сношались бы паравозиком -все таки политкоректность,педиков трогать нельзя )))))  

 


Схожі новини: