Россияне готовятся бомбить украинскую Одессу

Переглядів: 663

15 листопада 2019 08:44

Россияне готовятся бомбить украинскую Одессу фото

Российские стратегические бомбардировщики Ту-22М3 отработали нанесение авиаудара по украинской Одессе.

Самолеты совершили условный пуск в 60 км от Одессы, а затем повернули в сторону Босфора, заявил командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Воронченко, пишет Думская.

Он добавил, что оккупанты продолжают наращивать военное присутствие в акватории Черного моря.

Количество кораблей возросла с 34 до 49, и 7 подводных лодок.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 листопада 2019 г. (09:37)

Чем тупее ложь, тем больше она похожа на правду

Аноним
15 листопада 2019 г. (10:51)

Правда состоит в том, шо город Герой Одесса не считает себя "салоедным жлобом". Проведите реальный референдум и в натуре убедитесь.

Dr. Zlo
15 листопада 2019 г. (11:25)

Жлоб тут только ты! Типичный тупорылый ватно-кацапский выродок! Проведи референдум где-нибудь в Калининградской области, не хотят ли они стать Кёнигсберг, и "вернуться в родную гавань"

Аноним
15 листопада 2019 г. (13:08)

Пэрэкладыте на мову Гугловым транслейтером, а то в падлу злобные коменты читаты 

Дро
15 листопада 2019 г. (14:21)

Неправильно молвишь на российском языке. Переходи на злобну мову, хотя и её наверняка толком и не знаешь. 

Аноним
15 листопада 2019 г. (09:47)

А ещё коварные москали готовятся похитить запасы украинского сала и картопли! А, нет, сами всё пох...рили.

Аноним
15 листопада 2019 г. (09:49)

Так нема уже и сала и картопли. Погуллите укроимпорт

Dr. Zlo
15 листопада 2019 г. (11:18)

Вот это хохма! 10 из 10! Ти, мабуть, в самого Петросяна відсмоктав!

Аноним
15 листопада 2019 г. (10:05)

одесская вата ждёт манну небесную

Аноним
15 листопада 2019 г. (10:39)

И это сообщает командующий ВМС Украины - позор! Тактический пуск ракет Ту-22М3 выполняет на дистанции  300 км не заходя в зону ПВО

DoK
15 листопада 2019 г. (10:47)

Больные рашистские ублюдки! Что ещё сказать?!

вася
15 листопада 2019 г. (11:56)

тут остаеться сказать что говно для говноедов изготавливаеться , кушай на здоровье !!

 

Аноним
15 листопада 2019 г. (13:49)

одесса давно мне не нравилась . гавно город)

Аноним
15 листопада 2019 г. (14:12)

Тоди оградитеся от Одесской и остальных южных областей, которые безбашенным бындеровцам нэ подобаються, кроликовским забором и будете гиднымы.

Аноним
15 листопада 2019 г. (16:41)

чемодан-вокзал-лемберг

Бур
15 листопада 2019 г. (21:46)

а может быть это связано не с атакой на Одессу, а с тем, что безумные Вмсу вчера как раз благодарно приняли америкосовские Военные катера? Одесса - славный город русского флота и это очень печально, что он сейчас так гнётся под америкосовский флот. Принимает эсминцы, линкоры сша, орудия которых направлены на Россию. Надеюсь, что это безумие скоро закончится.


Схожі новини: