Лучшая техника для склада от именитых производителей

Переглядів: 611

14 листопада 2019 12:26

Лучшая техника для склада от именитых производителей фото

Фабрики и заводы в зависимости от объема производимой продукции имеют в распоряжении склады и прочие подсобные помещения. Сегодня обслуживание складских помещений просто не может происходить без использования складской техники. Благодаря применению технических аппаратов работа в данной сфере становится проще и значительно ускоряется.

На сегодняшний день рынок складской техники предлагает массу вариантов и моделей. Все они надежны и многофункциональны. Но перед приобретением техники возникает главный вопрос: «Продукции какого производителя отдать предпочтение?». О том, какие же производители являются лидерами в этой сфере, чья техника наиболее качественная, а главное надежная, и пойдет речь в статье.

Компания Komatsu – качество и надежность

Открывает рейтинг лучших производителей складской техники японская компания Komatsu. Техника этой компании в основном используется для работы на ярусных складских комплексах закрытого типа. Стоит отметить, что модели можно применять и для работ на открытых участках. Продукция Komatsu имеют высокую производительность при погрузочных работах на различном транспорте. Часто данная техника используется на конвейерных предприятиях, которые производят материалы для строительства. Цена новых погрузчиков составляет примерно 500 тысяч гривен, а модели б/у можно приобрести и за 250 000 гривен.

Техника Detank

Довольно качественной является складская техника Detank. Стоит отметить, что этот бренд был основан группой Chery специально для выпуска подъемно-транспортного и дорожно-строительного оборудования. Еще недавно экземпляры этого производителя экспортировались только в страны Европы. Начиная с этого года, продукция Detank появилась и на украинских рынках. Стоит отметить, что конструкция моделей инновационная и отличается функциональностью, имеет сервисную поддержку. Надо сказать, что предлагаемая продукция имеет как дизельные, так и электрические модели. Дилерская протекция позволяет формировать приемлемые цены, сделав технику доступной представителям крупного и малого бизнеса.

Бренд Xilin

Еще одной популярной фирмой-производителем складской техники стала компания Ningbo Ruyi, которая выпускает приспособления для работы на складах под брендом Xilin. Выпускаемая продукция все время совершенствуется, конструкторы регулярно выводят новейшие разработки в продажу. Стоит отметить, что компания предлагает широкий ассортимент товара, который включает тягачи, подъемные столы, гидравлические и электрические тележки, а также много других, не менее необходимых экземпляров. Первоклассное качество позволяет организовать бесперебойную работу на складе, снизить затраты на техническое обслуживание, а низкая цена делает продукцию доступной. На сегодняшний день – это один из лучших вариантов на рынке. Приобрести складскую технику Xilin или товары других указанных брендов Вы сможете в интернет-магазине https://instor-market.com/.

Dalian – техника, проверенная временем

Машины Dalian появились на отечественном рынке достаточно давно, но по-прежнему пользуются большим спросом. Фирма имеет большой опыт в производстве складской техники и не менее богатую историю. Интересно, что конструкторы именно этой компании разработали первый китайский погрузчик. Сейчас производитель предлагает качественные вилочные и контейнерные погрузчики, ричстакеры, грузоподъемность которых достигает 45 т.

Подводя итог, хочется отметить, что рынок техники очень большой, а это значит, что есть из чего сделать выбор в пользу качественной и надежной продукции.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
14 листопада 2019 г. (14:25)

Нам, простым жителям города, эта информация была просто необходима! Спасибо редакторам! Даже не знаю, как я без ЭТОГО жила?! Но теперь все наладится! 

Вот кретины! 

Аноним
15 листопада 2019 г. (03:21)

Алина ! ты неправа . Гою очень нужен такой погрузчик, без него ну никак пойми . Теперь  так легко на душе стало. просто жить и летать охота


Схожі новини: