Более 170 тысяч жителей "ЛДНР" получили паспорта РФ

Переглядів: 726

14 листопада 2019 08:48

Более 170 тысяч жителей ЛДНР получили паспорта РФ фото

Российские паспорта с конца апреля 2019 года получили больше 170 тысяч жителей так называемых "Л/ДНР". Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в эфире телеканала "Дон 24" в среду, 13 ноября. Об этом сообщает "Интерфакс-Юг".

"Если говорить о количестве людей, которые получили гражданство - на сегодня их больше 170 тысяч человек, конечно, часть людей уехала назад", - сказал Голубев.

При этом губернатор подчеркнул, что не видит в связи с этим особой нагрузки на социальную сферу региона, в частности, это не отразилось на работе и загрузке детских садов и школ Ростовской области, а также на рынке труда.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин 24 апреля подписал указ, дающий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины право получить гражданство РФ в упрощенном порядке.

Ранее "Страна" сообщала, что в России хотят кардинально упростить получение гражданства. Также мы рассказывали, что Россия запускает легализацию статуса "второе гражданство" и объясняли, как это отразится на украинцах. 

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 листопада 2019 г. (09:16)

Скатертью дорога.

Аноним
14 листопада 2019 г. (09:56)

Согласен. Только вы, нелюди шумерские, обстрелы прекратите

Фошизд-каратель
14 листопада 2019 г. (10:15)

Как сдохните все вы кацапы козломордые, так и прекратим

Аноним
14 листопада 2019 г. (10:13)

искренне поздравляю !

Аноним
14 листопада 2019 г. (10:08)

А когда начнут запорожца выдавать нету инфы?

Водолей
14 листопада 2019 г. (10:16)

Жителям одной помойки выдают паспорта другой помойки

Аноним
14 листопада 2019 г. (10:19)

Сказал гордый нэраб саой бедной и самой коррумпированной помойки в Европе

DoK
14 листопада 2019 г. (11:19)

Тебе ли упрекать в бедности и коррупции, кремлебот! Сколько воруют на России - не воруют нигде в мире! А количество нищих на России уже даже официально перевалило за 20 млн

Аноним
14 листопада 2019 г. (11:30)

Меня мало волнует, что там в РФ.

 

2018 год. Уровень бедности в Украине сейчас выше, чем пять лет назад. За чертой бедности сегодня живет 25% населения Украины.

Аноним
14 листопада 2019 г. (11:31)

В 2018 году, по данным Росстата, численность россиян, чьи доходы не превышают прожиточный минимум, упала до 18,9 млн человек ( 12,9%). В 2017 году их было 19,3 млн человек (13,2%).

 

Какг бе разница в два раза. Поэтому, чья бы мычало

DoK
14 листопада 2019 г. (13:03)

Уровень бедности в России в первом квартале 2019 года вырос до 14,3% против 13,9% год назад, сообщил Росстат. Из-за снижения реальных доходов и роста цен на продукты за чертой бедности живут почти 21 млн россиян. Уровень бедности в Украине спорный. Смотря по каким формулам считать. И он сокращается, в отличии от РФ. Так что, не надо трындеть, мокшанин!

Аноним
14 листопада 2019 г. (13:30)

так и в России спорный! или рогулям из Мелитополя виднее? Ну тем, которые дальше Горячки не выезжали

Аноним
14 листопада 2019 г. (13:40)

Если дискредитировавший себя Росстат заявляет о 21 млн. нищих, значит в реале всё значительно хуже. Так что иди дальше онанируй на Пут Ына, сидя в бараке возле свалки в ожидании блина с лопаты!

Аноним
14 листопада 2019 г. (14:56)

При этом реально населения на рашке не более 100млн и европейская часть даёт отрицательную динамику уже лет сорок. Аллах велик, расияне!

Аноним
14 листопада 2019 г. (10:30)

Кацапы до сих пор по всем каналам страдают, что потеряли свои земли: Югославию, Прибалтику, Украину. Какие ваши земли? Идиоты.

Гость
14 листопада 2019 г. (11:42)

Грусть и тоска у Путина по потеряным землям, больше его ничего не интересует?

Аноним
14 листопада 2019 г. (11:45)

И че? Вот полоумные рогули тоскуют вид Сяну до Дону

Аноним
14 листопада 2019 г. (11:59)

ваши земли болота на масква-реке

Аноним
14 листопада 2019 г. (14:21)

Интересно сколько бы народу по всей Украине захотели получить графданство рф если тут уже считай 200тысяч а еще крым. Короче труба полная )

Бур
15 листопада 2019 г. (21:59)

о чем может говорить Украина, где последняя официальная перепись населения была 18 лет назад? Я думаю, что когда посчитаете прослезитесь.

Бур
15 листопада 2019 г. (22:00)

и это, на самом деле, здорово, что многие так стремятся получить гражданство России.


Схожі новини: