Мелитополь. Работники КП «Чистота» очищают улицы города от наносного грунта

Переглядів: 815

26 лютого 2010 14:33

Мелитополь. Работники КП «Чистота» очищают улицы города от наносного грунта фото
Поскольку температура наружного воздуха колеблется от минусовой до плюсовой отметки, начинать работу КП «Чистота» приходится не раньше 9-ти утра. Промерзший грунт бульдозерный нож срезать не может. Сегодня, 26 февраля, на линии работало две бригады, задействовано 32 уборщика территорий и пять единиц техники. Коммунальщики чистили ул. Кирова (в районе управления Пенсионного фонда), а также пр. 50-летия Победы (от бывшего кинотеатра «Украина» до остановки "Общежитие"). В. Филипченко добавил, что планировать работы наперед достаточно сложно, они зависят от погодных условий и интенсивности движения транспорта.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
26 лютого 2010 г. (19:28)
И что интересно: ошибка с январем не случайна: "С четверга, 25 января..." вверху, и "Сегодня, 26 января..." - конец 2-го абзаца.
Прохожий доктор
27 лютого 2010 г. (11:43)
Анониму. Тогда по аналогии охотничий нож - это не правильно и не по русски. Правильно нож охотника.
Аноним
26 лютого 2010 г. (21:19)
Повторяю коммент, почему-то удаленный админом. "Промерзший грунт бульдозерный нож срезать не может". Дениска и редакторы! По-русски эта фраза звучит так: "Нож бульдозера не может срезать промерзший грунт". ;-)
апостол
27 лютого 2010 г. (09:13)
в районе Кирова, напротив Пенсионного фонда и возле нового банка"Кипра" никто не убирал, лежат кучи песка, который уже утоптан ногами.....
Прохожий доктор
27 лютого 2010 г. (12:08)
хотя жаль что промерзший грунт так и не смог поработить бульдозерный нож :-)
горожанин
28 лютого 2010 г. (19:45)
Сегодня прошелся по городу - так и не понял где убирали. Город - помойка. Его внешний вид - это прямое олицетворение городской власти.
Пролетарий
1 березня 2010 г. (00:41)
Филологи, блин, вшивые!!! Вы зачем доколупались до корреспондента? Не правильно, видите ли написал? Мне лично понятен смысл публикации. Ваши "изрыгания желчью" - чистой воды тупость. Если на то пошло, то почитайте Пушкина, Лермонтова и прочих изначальных носителей русского языка. Вы там еще не такие обороты речи увидите.
апостол
1 березня 2010 г. (08:40)
повторяю для В.Филипченко, район Корова не убран по прямой от "АТБ" до Братского кладбища.по обеим сторонам.....
Аноним
1 березня 2010 г. (14:31)
Пролетарию. Корреспондент должен: а) найти интересную информацию; б) грамотно ее изложить. А смысл любого текста понять можно и без половины букв. В "МВ", к сожалению, с грамотностью проблемы ;-)

Схожі новини: