Два разбойника отправились под суд

Переглядів: 822

12 листопада 2019 17:51

Два разбойника отправились под суд фото

В суд направлено обвинительное заключение в отношении двух злоумышленников, совершивших разбойное нападение на жителя Вольнянского района на территории его домовладения

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Вольнянским отделом Токмакской местной прокуратуры поддерживается обвинение в уголовном производстве по ч.3 ст. 187 (разбой) ч.3 ст. 289 УК Украины в отношении двух лиц, совершивших нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья лица, подвергшегося нападению, и незаконно завладевших транспортным средством, с проникновением в помещение, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц.

Напомним, ранее неоднократно судимые за преступления из корыстных побуждений жители г. Днепр, находясь на территории с. Украинка Вольнянского района Запорожской области в июле 2019 совершили нападение на местного жителя на территории его домовладения и завладели его имуществом и транспортным средством.

Сейчас обвинительный акт в отношении двоих злоумышленников по ч.3 ст. 187 ч.3 ст. 289 УК Украины направлен в суд для рассмотрения по существу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: