Наташа Королева сделала из подмосковной дачи "маленькую Украину"

Переглядів: 1031

12 листопада 2019 15:38

Наташа Королева сделала из подмосковной дачи маленькую Украину фото

Заслуженная артистка России украинского происхождения Наташа Королева в очередной раз решила продемонстрировать любовь к Родине, показав свою подмосковную дачу, оформленную в желто-синих цветах. Сюжет об этом был показан программой "Жизнь известных людей".

Певица Наташа Королева в последнее время активно борется за право посетить Родину. По этому поводу она даже обращалась в Владимиру Зеленскому, дабы тот отметил приказ СБУ, запрещающий ей въезжать в Украину.

Об этом и о многом другом певица рассказала журналистам "ЖИЛ", отметив, что, не имея возможности петь на Родине, приходиться "делать Родину из дачи".  Дача певицы, которая находится в Подмосковье, действительно очень яркая – на высоком заборе нарисовано поле с желтым подсолнухом и голубое небо (в тонах желто-синего украинского прапора). По словам артистки, на многих вечеринках, которые проходят у нее на дачи, она поет на украинском языке.

Познакомила Королева журналистов "ЖИЛ" и со своей помощницей по дому – Валентиной, она готовит для семьи певицы еду и готовит "закрутку" на зиму. Эта женщина, как отметила Королева, ее землячка, тоже с Украины.

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

злой черный гений
12 листопада 2019 г. (19:20)

дура, бл..ь

Аноним
13 листопада 2019 г. (02:18)

от уже действтельно ебанутое создание . ни ума ни фантазии

Аноним
13 листопада 2019 г. (12:01)

Тварь продажная! Тоскует она! Ага, по большому ... тоскует, а не по своей Родине. Здесь такие "тоскуны" не нужны, пусть и остается в ж...е! 


Схожі новини: