«Действенный способ защиты»: в ПЦУ рассказали о своем отношении к вакцине

Переглядів: 479

12 листопада 2019 15:14

«Действенный способ защиты»: в ПЦУ рассказали о своем отношении к вакцине фото

В Православной церкви Украины заявили о необходимости создания коллективного иммунитета от инфекций, и проверять сертификат вакцин. Об этом сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 12-го ноября на своей странице в Facebook.

«Приходя в этот мир, человек не только получает все возможности для роста и познания, но также становится носителем возложенной на нее Богом ответственности. Мы можем воспользоваться множеством технологических достояний современности и опытом предыдущих поколений», - говорится в сообщении. 

Также в ведомстве отметили, что действенный способ защититься от инфекций - это вакцинация. Так что не стоит пренебрегать трудом многих поколений врачей, которые исследовали опасные для здоровья человека микроорганизмы и создали вакцины, которые обеспечивают иммунитет против этих возбудителей. Прививки населения помогает сформировать коллективный иммунитет, избегая массовых смертей, как это было в давние времена.

Более двухсот лет научных исследований позволяют нам сейчас уберечься от кори, столбняка, дифтерии, гепатитов и других страшных болезней.

Также стоит отметить, в пресс-службе подытожили тем, что мы живем в обществе, безопасность и здоровья которого в значительной степени зависят от принятых каждой лицом решений.

«Конечно, мы должны помнить, что вакцинироваться можно лишь сертифицированными препаратами. Каждый пациент имеет право проверить срок годности и качество вакцины перед прививкой и получить от врача соответствующие инструкции и предостережения. Инструкции к вакцин на украинском языке должны быть в каждом кабинете прививок, а ответственность за это несут руководители медицинских учреждений», - говорится в сообщении.

 

Приходячи у цей світ, людина не лише отримує всі можливості для зростання та пізнання, але також стає носієм покладеної...

Gepostet von am Dienstag, 12. November 2019

Источник: aif.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 листопада 2019 г. (02:14)

Давно ждал этого, когда же церковники  начнут  пропогандировать важность вакцинации  .Теперь следующий этап,  ждите  микрочип 666серии в ваше тело , естественно это будет с заботой  о вашем здоровье. Неверите . Тогда спросите отношение к вакцинации о настоящего церковного человека _-Филарета ..Сатана рулит уже  в Украине по полной! Поздравляю


Схожі новини: