В России доцент убил студентку-любовницу и, расчленив ее тело, выбросил в реку

Переглядів: 550

11 листопада 2019 13:02

В России доцент убил студентку-любовницу и, расчленив ее тело, выбросил в реку фото

Доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов убил свою молодую любовницу, потом расчленил ее тело и выбросил останки в реку. Об этом сообщили в Telegram-канале Mash.

Мужчина застрелил 24-летнюю Анастасию Ещенко из обреза в своей квартире еще 7 ноября. Между влюбленными произошел конфликт. После убийства он спрятал тело, так как на следующий день принимал гостей.

9 ноября Соколов расчленил труп пилой. Позже он отправился к реке Мойка, и выбросил части тела девушки, которые были разложены в разные пакеты. Это действие попало на видео камер наружного наблюдения.

В РБК появилась информация, что Соколову назначили психиатрическую экспертизу.

"Версия защиты пока построена на том, что Олег Валерьевич действовал под каким-то сильным фактором, что-то на него сильно повлияло. Это могло быть состояние патологического опьянения или состояние аффекта, поэтому здесь можно пока лишь строить предположения", - сообщил адвокат подозреваемого.

Позже правозащитник сообщил, что подзащитный дал показания и признался. Соколов раскаивается в содеянном, но отказался свидетельствовать против себя.

Друзья погибшей рассказали, что с мужчиной ее связывали романтические отношения.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 листопада 2019 г. (13:22)

Знайте .Если животный так  сильно вас любит ,значит обязательно расчленит и сьест , выбросив кости . Любовь она такая милая

Аноним
11 листопада 2019 г. (13:35)

Доценты в раисе все маниаки поголовно, страшно жить тама

Флавио007
11 листопада 2019 г. (22:15)

Раисам обидно за эти слова. В них доценты не живут.

Зато микробы, и даже глисты - могут.


Схожі новини: