MELOVIN рассказал о лицемерии в шоу-бизнесе

Переглядів: 936

10 листопада 2019 14:34

MELOVIN рассказал о лицемерии в шоу-бизнесе фото

Украинский певец MELOVIN признался, почему держится вдали от шоу-бизнесовской тусовки.

Певцу MELOVIN славу принесло участие в одном из талант-шоу. В 2018 году он представлял Украину на Евровидении в Лиссабоне. Но несмотря на успех, артист имеет достаточно узкий круг настоящих друзей. О слухах, которые ходят вокруг него и доверии в шоу-бизнесе, он рассказал в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

MELOVIN на звездном Олимпе новенький. Но на его концерты приходят Андрей Данилко, солистка группы «Казка» Саша Зарицкая и еще множество коллег, однако артист далек от шоу-бизнесовой тусовки.

«Мне не очень нравится тусовка, я в ней чувствую себя не неуверенно, я чувствую себя не своим. Очень много людей, которые лицемерят на каждом шагу. Говорят, как им нравится песня, на самом деле я знаю не по слухам, а от других людей, как они говорили обо мне за спиной. Поэтому сорри. Мои настоящие друзья - это моя команда. Я очень люблю селить всех в один отель, и вечером собираться после концерта, общаться, это интересно. Поэтому у нас такая семья», – делится на канале «Украина» певец.

Тому, как неискренность ранит, MELOVIN даже в новом альбоме посвятил песню.

«Очень особая там история о том, о чем я никогда никому не рассказывал. Когда только пошла такая волна популярности и славы, я очень много людей впустил в свою жизнь. И дошло до того, что я впустил в свою квартиру, сделал вечеринку, и у меня вынесли вещи, кольца серебряные, украшения, цепочки, которые мне фаны дарили – все вынесли. И я просыпаюсь утром, и у меня возле подушки большая-большая открытая булавка, здесь у шеи. И я один, возможно кто-то хотел, чтобы я как-то шею задел, я не знаю. Но после того MELOVIN стал закрытой книгой для всех», – рассказал певец в программе «Зірковий шлях».

Источник: clutch.net.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: