Как Алена Винницкая попала в психбольницу

Переглядів: 1023

10 листопада 2019 09:50

Как Алена Винницкая попала в психбольницу фото

Участница первого состава группы "ВИА Гра" Алена Винницкая впервые рассказала, как тяжело пережила завершение сценической карьеры и потерю популярности.

Ей даже пришлось бороться с депрессией и обратиться к психиатрам.

Об этом Винницкая рассказала в интервью журналу "Отдохни".

"Я в шоу-бизнесе почти 20 лет. За это время человек может устать, истощиться. И я не просто артист, но и автор-исполнитель - сама все себе писала, за исключением работы в группе" ВИА Гра ". Наступает такое время , когда устаешь. Психологи называют это очень модными словами: "человек перегорел". Наверное, то же самое пять лет назад произошло и со мной ", - призналась Винницкая.

Алена отметила, что ей было сложно принять новую себя и перестроиться на быт.

"Я привыкла к бешеному ритму, ежедневных переездов, жизнь в гостиницах. Когда у меня сократился гастрольный график, было сложно найти себя в быту. Поняла, что не знаю, что нужно делать дома", - сказала певица.

"Это был замечательный жизненный опыт. Он вправляет мозг. Я поняла и приняла все, что произошло со мной в жизни. Изменилась, получила новые навыки, пришла жизненная мудрость", - добавила она.

По словам Алены, в жизни каждого человека наступает период усталости и выгорания. Но она нашла в себе силы остановиться.

"Я научилась быть наедине, быть сама с собой. Артисты, даже мирового уровня, очень страдают, когда их востребованность падает. Многие спиваются, становятся больными людьми, с ними происходят страшные вещи. Уметь быть человеком самодостаточным, принимать себя в любой ситуации таким, какой ты есть, - большое искусство. Это даже больше, чем быть артистом ", - отметила Винницкая.

"У меня было много разного ... Сначала стресс, потом началась депрессия. Затем я лежала в психиатрической больнице. Я работала не с психологами, а с психиатрами, настолько мне было плохо. Сидела на антидепрессантах. Это был первый очень серьезный год. Я никак не могла прийти в себя. И все равно благодарна судьбе, что так все произошло ", - подытожила Алена.

Источник: u-news.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: