В Киеве мужчина ограбил и изнасиловал студентку

Переглядів: 709

9 листопада 2019 11:32

В Киеве мужчина ограбил и изнасиловал студентку фото

Неадекват угрожал студентке ножом и пистолетом.

В Святошинском районе Киева мужчина напал на студентку и, угрожая пистолетом и ножом, ограбил ее, а затем изнасиловал, передает пресс-служба полиции.

Выяснилось, что злоумышленник заметил 19-летнюю девушку возле станции метро «Житомирская» и пошел за ней. Когда жертва зашла в безлюдное место на территории учебного заведения, преступник догнал ее и, угрожая пистолетом и ножом, отнял золотые украшения. После этого преступник изнасиловал студентку.

Злоумышленником оказался уже судимым за разбойное нападение 46-летним жителем Киева. Полиция подозревает, что ранее этот же мужчина пытался ограбить 35-летнюю женщину на улице Стуса. В тот раз его жертве удалось вырваться и позвать на помощь.

Злоумышленник находится под стражей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Источник: sud.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2019 г. (11:48)

В УКраине ничего таким и за такое  не будет , если есть деньги! . Можно убивать насиловать, грабить  и вообще развлекаться и делать что  хочешь. Закон здесь продажный и признает только деньги. Сюда к нам уже едут со всего мира подонки всех мастей для таких равлечений, заявил один сотрудник министерства миграции Украины


Схожі новини: