В Запорожье 15-летняя девочка родила двойню: нужна помощь

Переглядів: 864

7 листопада 2019 17:30

В Запорожье 15-летняя девочка родила двойню: нужна помощь фото

В Запорожье нужна помощь 15-летней девочке, которая преждевременно родила двойню. Мальчики находятся в реанимации. Об этом в соцсети сообщила волонтер Злата Некрасова.

В Запорожье 15-летняя девочка на 33-й неделе беременности родила двоих мальчиков. При этом роды совпали с ее Днем рождения.

Детки сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии. У одного мальчика трещина в легком и гематомы, а у второго – надрыв легких. Сейчас дети находятся в Областной детской больнице на сохранении.

Семья девочки из села Беленькое. Бабушку девочки даже не пускали в реанимацию без необходимых лекарств.

Как пишет Злата, сегодня она купила нужные медикаменты, но впереди длительное лечение.

Источник: ZаБор

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня ко мне обратились с просьбой,я не смогла пройти мимо. Девочка 15 лет родила двойню на свой ДР на 33 неделе беременности. Двое мальчишек находятся в реанимации,один из них в тяжёлом состоянии. Семья из села Беленькое, в запасе средств не было,бабушку даже в реанимацию не пускали без лекарств. Это происходило при мне. Только что я купила необходимые медикаменты,но впереди очень долгое лечение, прошу откликнутся всех неравнодушных. У одного мальчика трещина в легком и гематомы,у второго надрыв лёгких. Ситуация крайне тяжелая. Списки и чеки предоставлю в следующем посте. Прошу максимальный репост 5168742705726788 Номер карты для помощи.

Публикация от ️️



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: