Спасти не удалось: под Харьковом домашний пес разорвал хозяйку

Переглядів: 989

6 листопада 2019 19:45

Спасти не удалось: под Харьковом домашний пес разорвал хозяйку фото

Пенсионерка получила множественные рваные раны конечностей и тела

В Чугуевском районе Харьковской области произошла страшная трагедия – домашний пес внезапно набросился на свою 71-ленюю хозяйку. Детали происшествия рассказали в областном управлении Национальной полиции.

Инцидент произошел во вторник, 5 ноября, около трех часов дня. Домашний любимец бросился на свою пожилую хозяйку и нанес ей многочисленные раны. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи и пенсионерку экстренно госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Врачи обнаружили у нее множественные укусы конечностей и туловища. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, пострадавшая скончалась.

Об инциденте сообщили в правоохранительные органы, и следователи открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство" с пометкой "Несчастный случай").

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 листопада 2019 г. (20:01)

Вот и у меня соседи, селюки по жизни, завели алабая. Бросается на ворота, прохожие кто не в курсе, шарахаются с перепугу. Спрашиваю: "на хрен вам эта псина? Она или вас загрызёт или постороннего человека. Тем более у вас кроме телевизора и тяпок с лопатами в сарае, ничего ценного нет." Теперь не разговаривают.


Схожі новини: