Американский актер будет рекламировать оккупированный Крым для туристов

Переглядів: 454

6 листопада 2019 08:40

Американский актер будет рекламировать оккупированный Крым для туристов фото

Известный американский актер Стивен Сигал будет продвигать российский проект "Золотое кольцо Боспорского царства", направленный на развитие туризма в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает издание Крым.Реалии.

По их данным, актер будет продвигать российский туристический проект "за рубежом". А сам Сигал планирует "сделать упор на его популяризации на родине самураев".

"Голливудский актер и мастер восточных единоборств Стивен Сигал стал амбассадором глобального туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства". Сертификат амбассадора Сигалу вручил автор и руководитель проекта Христофор Константиниди в рамках рабочей встречи, которая прошла в московской штаб-квартире Русского географического общества (РГО)", - говорится в сообщении.

Отметим, что сам актер еще не прокомментировал свое участие в рекламе российского туризма.

Справка: туристический маршрут "Золотое кольцо Боспорского царства" запущен в 2019 году. Он объединяет объекты античной эпохи в Ростовской области, Краснодарском крае России, в аннексированных Россией Крыму и Севастополе. Маршрут был разработан Краснодарским региональным отделением Русского географического общества совместно с Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
6 листопада 2019 г. (09:45)

А шо, Крым нуждается в рекламе? Значит, вы не смотрите РосТВ! Ведь Крым бьёт рекорды по отдыхающим, а фото пустых пляжей "сделаны на рассвете". И даже ДыНыРы в рекламе не нуждается, потому что "развивается невиданными темпами", и "даже немцы нам завидуют" (Пушилин)

Аноним
6 листопада 2019 г. (10:03)

Володька, не тужь из себя пэрэмогы! С Крымом усэ будэ Украина

Бур
6 листопада 2019 г. (23:06)

ребята, может чем здесь болтать просто сами съездите в Крым?


Схожі новини: