Под Мелитополем фура влетела в фонарь

Переглядів: 921

4 листопада 2019 16:10

Под Мелитополем фура влетела в фонарь фото
Тяжелая машина потеряла управление

У грузовика на ходу разорвало колесо.

По сообщению полиции, водитель грузового автомобиля DAF с полуприцепом, житель Полтавской области, перед выездом не проверил техническое состояние автомобиля, в результате чего 2 ноября, около 11:20, случилась неприятность. На 399 км автодороги Харьков - Симферополь в Мелитопольском районе произошел разрыв переднего правого колеса автомобиля.

Транспортное средство с поврежденным колесом продолжило движение и совершило наезд на препятствие - бордюрный камень и металлический фонарь.

В результате ДТП пострадавших нет.

В отношении водителя автомобиля DAF, мужчины 1993 года рождения, составлен административный протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 листопада 2019 г. (11:29)

"перед выездом не проверил техническое состояние автомобиля"(С) Да откуда вы знаете, что проверял водитель перед выездом!? Дороги все в ямах, в одной из них подорвал шину, вот и шарахнула она, при чем здесь водитель ??? Дорогие сделайте, а потом уже штрафуйте водителей!


Схожі новини: