Пеший аттракцион около почтового отделения (ВИДЕО)

Переглядів: 1200

4 листопада 2019 14:39

Пеший аттракцион около почтового отделения   фото
Покрытие пешеходной зоны по ул. Университетской от пр. Б. Хмельницкого до низа оставляет желать лучшего

На пешеходной зоне около почтового отделения № 12, что на ул. Университетской, можно сломать ноги. Причем особо не стараясь.

Отделения «Укрпочты» все еще популярны среди населения Мелитополя. В основном, конечно, среди пенсионеров – на почте можно и подписку оформить, и за коммунальные услуги заплатить.

Вот и в редакцию MV обратилась Алевтина Гавриловна, которой уже за 80. Пенсионерке невдомек, почему на тротуар около почты не обращают внимания, ведь в таком состоянии он находится уже не первый год.

Действительно, покрытие пешеходной зоны по ул. Университетской от пр. Б. Хмельницкого до ул. М. Грушевского оставляет желать лучшего. Но непосредственно около почты  оно и вовсе ужасное – одни сплошные колдобины, неровности и куски с отсутствующим асфальтом. Здесь даже молодым ходить непросто, что уж говорить о пенсионерах.

Начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев говорит, что в этом году эту пешеходную зону ремонтировать не будут. Предположительно, ремонт вплоть до ДК «Октябрь» проведут в следующем году.  

А пока что "прогулка" по этому участку тротуара выглядит так

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: