В Золотом начали процесс разминирования

Переглядів: 691

3 листопада 2019 20:04

В Золотом начали процесс разминирования фото

В зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе в районе разведения сил в Золотом, где был отменен режим ограничений на перемещение гражданских лиц, начался процесс разминирования территории.

"По официальному отчету ОБСЕ, нашими обязательствами в рамках разведения с сегодняшнего дня началось разминирование территорий. В настоящее время на участке работают пять саперных расчетов от ГСЧС, которые входят в состав ООС", – заявил представитель пресс-центра штаба ООС Андрей Агеев.

Разведение войск в Золотом началось во вторник, 29 октября, и завершилось в пятницу, 1 ноября.

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 листопада 2019 г. (02:45)

Добровольцы сообщают о начале бегства проукраинских жителей оттуда и других мест пока их десятки, видя полную неспособность властей защитить их  дальше естественно будет только хуже , но это никого не волнует . Украина дожна выполнять указание миролюбцев свыше. ничего не замечая. Украинец всеровно не человек а вечный раб, созданный лишь для обслуги

Аноним
4 листопада 2019 г. (08:33)

Если "проукраинские жители" бегут от того места, где нет украинской армии, но нет и не будет российской, то это банальные стукачи-доносчики, которые боятся, что их порешат сами "благодарные" сельчане.

Аноним
4 листопада 2019 г. (20:28)

полицаи то же сбежали с фашистами


Схожі новини: