Мелитопольчанка достойно представила город на конкурсе красоты (фото, видео)

Переглядів: 1676

3 листопада 2019 18:00

Мелитопольчанка достойно представила город на конкурсе красоты (фото, видео) фото

Девушки из многих городов Украины приехали в Луцк, чтобы побороться за титул «Мисс принцесса Украины 2019»

23 красавицы из Киева, Мелитополя, Одессы, Чернигова, Харькова, Мариуполя, Луцка, Запорожья, Измаила, Черновцов, Львова, Винницы, Коломыи, Николаева, Житомира и Днепра прибыли в столицу Волыни, чтобы побороться за заветные корону и титул «Мисс принцесса Украины 2019».

Десятый, юбилейный, национальный конкурс красоты «Мисс принцесса Украины 2019» состоялся 2 ноября в Волынском академическом областном музыкально-драматическом театре имени Тараса Шевченко.

В борьбе с другими очаровательными конкурсантками звание "Мисс принцесса улыбка Украины 2019" получила участница № 2 - Лолита из Мелитополя.

И самое желанное звание "Мисс принцесса Украины 2019" удалось получить винничанке Дарье Полищук, которая участвовала в конкурсе под № 15.

Развлекали же гостей в перерывах известные юмористы «VIP Тернопіль»

 

Источник: volynnews.com

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
3 листопада 2019 г. (18:53)

Мне показалось, что выбирали самую длиинную Оглоблю, каким боком эти девушки к  «Мисс принцесса Украины 2019»?

Аноним
4 листопада 2019 г. (08:09)

Конкурс свежих поп всегда актуален в Украине. Ни в одной стране мира не проводиться столько конкурсов красоты,ведь красоты ,на самом деле, много не бывает в этом мире, а у нас все те кто ходил заниматься в модельные агенства за деньги, вдруг воображают себя красавицами.


Схожі новини: