Евгений Балицкий: В Украине происходит деградация политиков

Переглядів: 1064

3 листопада 2019 17:00

Евгений Балицкий: В Украине происходит деградация политиков фото

Экс-депутат Евгений Балицкий заявил о том, правительство не выполняет возложенные на себя обязательства. Об этом он сообщил в эфире телеканала NEWSONE.

"Мы видим, что люди, которые должны в первую очередь сегодня заниматься повышением социальных стандартов и прекратить отток украинцев из нашей страны, решить вопрос экономики, занимаются совсем другим", - сказал Балицкий.

Он отметил, что правительство изменилось, но проблемы в парламенте остались прежними.

"В Раде осталось "кнопкодавство", нарушение регламента, голосование за непонятные законы. Они  (депутаты. - Ред.) потом говорят, что эти законы уже не нужны", - подчеркнул депутат.

По его словам, уровень профессионализма политиков в Украине продолжает падать.

"К сожалению, уровень деградации профессии (политика. - Ред) в Украине продолжается. А что люди могли ожидать от того, что в парламент пришли новые лица. Общество получило себе шоу, и предъявлять претензии может только самому себе", - подытожил он.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Бора Бора
3 листопада 2019 г. (17:21)

Ага, час от часу не легче. С каждым годом горе политики становятся всё хуже и хуже. 

 

Пора импортных завозить, скажет из сусидньогу Крыму.

Аноним
4 листопада 2019 г. (07:32)

В Республике Таврия со стлыцей в Мелике своих мудрецов и грамотеев до фига. Крымские пусть попьют воды, воды холодненькой.

Аноним
3 листопада 2019 г. (18:17)

Кто такой Балицкий? Вызанете Балицкого? Откуда он вылез?! Давно забытый червяк, российский курьер, который бабки из Крыма для сепаров возил. Вон! Вали Балик нах на Рашку!    

Флавио007
3 листопада 2019 г. (19:39)

Почему это он должен уехать в Сербию?

Может, это тебе стоит отчалить за Збруч? Ну, раз тут люди "неправильные".

Федот
3 листопада 2019 г. (18:19)

"В Раде осталось "кнопкодавство"...." А начали это кнопкодавство именно регионалы в 2014-м. И сам же ЕБалик!!! Вот уже тварь! 

гриша
3 листопада 2019 г. (18:25)

Это да, деградация на лицо. Совково - ватных политиков становится меньше. Политики вообще с кремлёвской цепи сорвались. Дошло до того, что позволяют себе не соглашаться с рулевыми кремля и не любят русский мир. А Рада так вообще перестала брать пример с думы. Ужас.

смесь из грязи и говна-это родина моя
3 листопада 2019 г. (18:32)

к врачу тебе надо обратиться,убогий

Гость
3 листопада 2019 г. (18:47)

У тебя нет желания этого Придурка Балицкого усыновить?

Гость
3 листопада 2019 г. (18:38)

Деградант это он.

гость
3 листопада 2019 г. (20:04)

кстати да политиков из крыма давно пора...они порядок быстро наведут

Гость
4 листопада 2019 г. (09:02)

Согласна с гостем 18-38

Аноним
6 листопада 2019 г. (10:37)

Ой, та шо ви говорити? А кто просил поддержать на выборах эти молодые новые зельоные лица?

Ссылочку на статью в МВ кидать? Где Е.Балицкий призывает поодержать новое литцо?


Схожі новини: