Оля Полякова рассказала о первой брачной ночи

Переглядів: 1157

1 листопада 2019 20:16

Оля Полякова рассказала о первой брачной ночи фото

Певица рассказала, что они умудрились поссориться.

Украинская «Королева ночи» Оля Полякова довольно долго не раскрывала подробностей своей личной жизни, однако в последнее время решила приоткрыть завесу и начала делиться интересными историями о своем муже. К слову, артистка уже 15 лет замужем за Вадимом Поляковым и пара растит двух дочерей-красавиц — Машу и Алису. В интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» певица ошеломила признанием о своей первой брачной ночи.

Как рассказала Оля, она прошла очень нестандартно и совсем не так, как ожидалось — молодожены умудрились поссориться.

«Боже, мы так поссорились в первую брачную ночь! Ну, во-первых, это была не ночь, это был день. Все гуляли, и в семь утра мы пришли домой и очень сильно поссорились, поэтому спали в разных комнатах», – поделилась Полякова.

По словам звезды, в их семье нередко происходят всевозможные курьезы. К примеру, ее супруг немного перепутал и надел ее брюки вместо своих.

«И он даже как-то пришел, я вижу — у него какие-то такие узенькие штанишки на нем. Говорю − ну повернись. Вижу − а там мои штаны. Он перепутал и надел мои брюки, и они такие скинни. И пришел в моих штанах», − рассказала певица.

Ранее Оля отмечала, что избежать конфликтов или «сгладить углы» им с мужем помогает юмор, ведь без него выдержать ее строптивый характер было бы нелегко.

«Мой Вадик — очень веселый человек. Другой бы такого не выдержал. У нас с мужем очень юмористические отношения, мы много шутим, прикалываемся, нам очень интересно общаться», – объяснила исполнительница.

Источник: Новости Ю



Имя:
Ваш комментарий:

есенин
2 листопада 2019 г. (00:40)

да нам как то если честно пох шо у тебя там в семье....

 

Аноним
2 листопада 2019 г. (01:51)

е банушка с погремушкой

злой черный гений
3 листопада 2019 г. (18:11)

Дура-дурой


Схожі новини: