Буллинг в Украине: девочку заставили раздеться на уроке

Просмотров: 3110
29 октября 2019 12:42

Во Львовской области в селе Солонка, что в Путомытовского районе произошел случай детского буллинга. Известно, что 12-летнюю школьницу одноклассники заставили раздеться во время игры. Мать девочки обратилась в полицию. О страшном инциденте сообщают местные СМИ, информирует BAGNET.

По словам пострадавшей девочки, это произошло во время урока, когда учительница вышла из класса. Учителя говорят, что случай произошел на перемене.

Мать утверждает, что из-за этого случая ребенку было плохо, она очень переживала. Также добавила, что дети по-прежнему игнорировали девочку, избегали общения с ней. Заместитель директора по воспитательной работе возражает, что это был буллинг.

В свою очередь, мама шестиклассницы обратилась в полицию, в классе проведут внеочередные родительские собрания.

Источник: Багнет

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 октября 2019 г. (12:44)

епанулись!

Аноним
29 октября 2019 г. (12:52)

Школа это рассадник гадости а не получение знаний . никогда не отдам детей туда

Дарина
29 октября 2019 г. (12:56)

А где же твои дети будут учиться если не в школе?? А вот за детский буллинг нужно наказівать как виновных, так и их родителей. 

Аноним
29 октября 2019 г. (13:37)

Буряк! Да ты достала, дура! Сама происчтай, что написала: "...в селе Солонка, что в Путомытовского районе..." Может, падежи проштудировать? а, безграмотная овца?! 

Увидел текст
29 октября 2019 г. (21:04)

Юноша! Будьте добры сами прочитать Вами же написанный глагол во 2-м предложении... И о какой грамотности с Вашей стороны идет речь?

грамматический раввин
3 ноября 2019 г. (23:58)

Правильно должно быть так:

в селе Солонка, что в Путомытовском районе

Гость
1 ноября 2019 г. (14:13)

Точно что рассадник. Учителей и директора гнать в шею с волчьим билетом. Родителям совет не оставлять это все так

antibull
4 ноября 2019 г. (03:39)

Петиция о разработке программы противодействия буллингу:

petition.president.gov.ua/petition/76928

 

Аноним
6 ноября 2019 г. (20:33)

ЗА ЧТО ЭТИМ КАКЛАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, КАК УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ УЙТИ СРЕДИ УРОКА!


Похожие новости: