Россия передаст захваченные украинские катера до конца года

Переглядів: 795

27 жовтня 2019 18:15

Россия передаст захваченные украинские катера до конца года фото

В РФ готовы отдать Украине захваченные военные катера, проблема в том, что они находятся в неудовлетворительном состоянии.

По мнению Николая Полозова, Москва не против передать Украине катера, захваченные в Керченском проливе. Однако этому мешает плохое состояние судов. 

Украина ожидает, что Россия отдаст катера, которые она захватила в 2018 году. По словам Николая Полозова, адвоката освобожденных украинских моряков, РФ якобы готова предать Украине военные катера, но загвоздка состоит в том, что они находятся в неудовлетворительном состоянии и технических неисправностях. 

"До сих пор Россия не выполнила решения Международного трибунала в части возвращения кораблей. Но, по моей информации, в этом деле есть сдвиги, корабли российские власти готовы передать. Единственная проблема - это техническое состояние самих кораблей. Поэтому сейчас, по моей информации, их приводят к такому состоянию, чтобы они могли быть на плаву и мы ожидаем, что до конца года их точно передадут", - сообщил Полозов.

Источник: Телеграф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 жовтня 2019 г. (18:33)

Брать что-либо у врага западло, пусть подавятся мрази.

Аноним
28 жовтня 2019 г. (07:52)

Лучше покупать. Как например, контрабасом гнать ищ России запчасти для танков

Артур
27 жовтня 2019 г. (19:07)

Ну да, обычное поведение раши. Брали в идеальном состоянии, сломали, что можно, и теперь рассказывают. 

Аноним
27 жовтня 2019 г. (21:31)

Да какое там идеальное состояние? На Петрушиной верфи были изготовлены "бронекатера",а "броню" проломили учебной 30-мм "болванкой".Бронекатер из "фанеры" - вот это преступление.


Схожі новини: