Полицейские дали оценку водителю, влетевшему в витрину АТБ

Переглядів: 1133

26 жовтня 2019 12:15

Полицейские дали оценку водителю, влетевшему в витрину АТБ фото

Мы уже сообщали о том, что ночью в витрину супермаркета "АТБ" влетел пьяный водитель. В полиции прокомментировали данное происшествие.

26 октября около 2:30 водитель автомобиля «Оpel», двигаясь по улице Интеркультурная в Мелитополе, перед изменением направления движения не убедился в безопасности своих действий, сманеврировал слева и совершил наезд на препятствие - здание супермаркета.

В результате ДТП пострадавших нет. По данным медиков, водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя автомобиля «Оpel», жителя Мелитополя 1982 года, составлены протоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и по ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: