Нервный срыв - российский солдат расстрелял 10 сослуживцев

Переглядів: 1103

25 жовтня 2019 16:57

Нервный срыв - российский солдат расстрелял 10 сослуживцев фото

Российский солдат срочной службы открыл огонь по сослуживцам. Инцидент произошел в воинской части закрытого поселка Горный в Забайкальском крае России.

Об этом со ссылкой на Минобороны РФ сообщает ТАСС.

"25 октября около 18:20 по местному времени (12:20 по московскому) при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия. В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Среди погибших - два офицера, остальные - солдаты срочной и контрактной службы. Двое раненых находятся в тяжелом состоянии в больнице. Сейчас решается вопрос о транспортировке их в Москву.

Стрелок задержан. Его имя официально не раскрывают. Известно, что это солдат срочной службы.

В министерстве обороны рассказали, что военный мог расстрелять сослуживцев из-за нервного срыва, вызванного личными причинами и не связанного со службой. На место трагедии направили комиссию военного ведомства.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 жовтня 2019 г. (17:31)

украинские корни уже нашли у неизвестного героя?

Аноним
26 жовтня 2019 г. (06:46)

все как всегда проще.  деды которые  в натуре  крутые . довели  видать парня до ручки   . тоже самое происходит и здесь , совок один он гниет


Схожі новини: