Украинцам урезают зарплаты: кому стали платить меньше

Переглядів: 946

24 жовтня 2019 17:31

Украинцам урезают зарплаты: кому стали платить меньше фото

Самой стабильной сферой, где зарплата держится на одном уровне в течение полугода, является производство. Об этом стало известно благодаря данным после исследования рынка труда аналитиками.

Чаще всего в Украине берут на вакансию продавца. При этом аналитики сообщают об уменьшении зарплат в 3-м квартале в сравнении с предыдущим на 17%.

Домашнему персоналу предлагают зарплату на 44% меньше, чем во 2-м квартале. Представителям этой сферы предлагают в среднем 5,5 тысячи гривен.

В то же время под Киевом можно получать приблизительно 12,5 тысячи гривен.

В сфере охраны и ресторанной индустрии также произошло уменьшение зарплат. В вакансиях работодатели предлагали на 22% меньше в сравнении с предыдущим кварталом. Охранникам готовы платить на четверть меньше, чем барменам.

Источник: znaj.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 жовтня 2019 г. (17:40)

Сделаем их еще раз! Вместе!

Аноним
24 жовтня 2019 г. (17:57)

они будут жрать кору и спрашивать об одном:"Марадёра ещё не посадили?"

Геннадий Онищенко
26 жовтня 2019 г. (16:30)

Мда .Работаем с женой в Польше на стройке .я скручиваю вентиляционные шахты она силиконом мажет стыки . Работа не требует ни знания языка ни каких то определенных навыков Вместе зарабатываем 40 тысяч в месяц . За жильё не платим. Вопрос что делать в Украине молодой семейной паре ? Нищенствовать на копейки от зп до зп? Страна в очке. 


Схожі новини: