В России мужчина сжег детей из-за избиения собственного сына

Переглядів: 577

24 жовтня 2019 12:56

В России мужчина сжег детей из-за избиения собственного сына фото

В российском Ростове Ярославский области во время пожара жилого дома сгорели 5 детей и двое взрослых. Возгорание произошло 19 октября в пять утра, когда все спали. Погасили возгорание в 6:48.

Соседи из окрестных домов услышали детские крики, а потом почувствовали запах гари. Бросились в дом, чтобы спасти людей. Позже обнаружили, что пожар распространился по лестничной площадке. Пламя отрезало путь на улицу.

Дом на улице Ленинской, 13 загорелся в 5 утра, когда все спали. Время короткое время пламя охватило весь деревянный второй этаж и надстройку

Спасатели локализовали возгорание за почти 2:00. В пепелище нашли тела 5 малолетних детей и двух взрослых.

За это время в доме почти полностью выгорел 2-й деревянный этаж и надстройка. Стены кирпичного 1-го этажа почти не пострадали. Общая площадь пожара около 600 кв. м.

В пепелище спасатели нашли трупы трех девочек в возрасте от 1 до 6 лет, их матери, мужчины и двух детей 2 и 4 лет. Позже оказалось, что отец девочек успел выпрыгнуть из окна 2-го этажа и спасся. Его доставили в травматологию со множественными переломами, вывихами и ожогами. Всего пострадали 25 человек.

Не смогли спасли 4-летнюю Полину, 2-летнего Сергея, 6-летнюю Милану, 13-месячного Евгения и 3-летнюю Алину. Среди взрослых - 23-летнюю Анастасию и 50-летнего Владимира.

Сначала причиной трагедии назвали неосторожное обращение с огнем. Но потом дело переквалифицировали на поджог.

На следующий день задержали вероятного подозреваемого. Им оказался местный житель 37-летний Александр Комаров. Свой поступок объяснил желанием отомстить за избиение своего ребенка. В этом доме проживали одноклассники его сына, которые якобы украли у него 70 рублей, а потом избили. Отец пришел разбираться к семье обидчика. Но разборки закончились дракой между мужчинами. Прошло некоторое время. Проезжая на машине мимо дома ночью, был сильно пьян. Остановился, взял зажигалку и поджег ветошь. После этого поехал домой.

Члены погибшей семьи могли стать случайными жертвами. По словам подозреваемого он с ними не был знаком. Мужчину взяли под стражу на 2 месяца. Постоянно меняет показания. В ближайшее время ему объявят обвинения. За содеянное Комарову грозит пожизненное заключение.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Гостья
29 жовтня 2019 г. (09:53)

Мне понравилось,отец выпрыгнул и спасся.А детей спасти не мог,мудак?


Схожі новини: