Первоклассник дал отпор педофилу в школьном туалете в Киеве

Переглядів: 561

21 жовтня 2019 11:30

Первоклассник дал отпор педофилу в школьном туалете в Киеве фото

Ребенок ударил мужчину, который напал на него в туалете одной из школ Киева. После этого мальчику удалось сбежать.

В киевской школе педофил напал на первоклассника в туалете. Об этом на своей странице в соцсети сообщила блогер Анастасия Григорук.

Автор поста уточнила, что пострадавший малыш - ее брат, а инцидент произошел в столичной школе № 123 в Подольском районе Киева. При этом администрация учебного заведения просила не поднимать шум по поводу инцидента.

"Чувак стоял в туалете. Брат зашел, и пока делал свои дела, эта скотина полезла к нему. К счастью, малыш успел обернуться, ударить м@дака по рукам и убежать.

Прикол в том, что сегодня директор школы, учителя и все-все-все, мало того, что не признались родителям в произошедшем, так еще и сказали "не фантазировать, не сгущать краски и не придавать это огласке", - говорится в сообщении.

Также Анастасия Григорук опубликовала скрин с камеры наблюдения с изображением злоумышленника, который, по ее словам, уже успел "отметиться" и в другой школе.

"При просмотре камер получилось опознать. Более того, оказалось, что вчера он "отметился" еще в одной школе. Правда, там учителя более сообразительные. Они смогли поймать его", - сообщила блогер, отметив, что пока учителя ждали полицию, злоумышленник сбежал.

 

UPD. Директор школы заявил: ну так проникновения же не было, чего вы. UPD 2. Звонит с истерикой директор школы,...

Gepostet von am Freitag, 18. Oktober 2019

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2019 г. (13:44)

Не трогайте и поймите педофилов , они же  такие милые и хотят ласкать и любить детей, как в европе. Привыкайте к толерантности и терпимости  к ним .Ведь  их будет все больше и больше . Патаму чта любовь  накрывает Украины повсюду,, крылами

Аноним
21 жовтня 2019 г. (15:56)

это ты потом своим детям будешь рассказывать, что если дядя трогает за ... то это не есть хорошо ;)


Схожі новини: