Дали поиграть: Зеленский рассмешил своим посещением латвийского сейма (ВИДЕО)

Переглядів: 638

17 жовтня 2019 16:08

Дали поиграть: Зеленский рассмешил своим посещением латвийского сейма   фото

Президент Украины Владимир Зеленский, который на данный момент находится с официальным визитом в Латвии, посетил здание латвийского сейма, где ему дали доступ до деревянного молотка. Видео инцидента попало в сеть.

Владимир Зеленский посетил сейм Республики Латвия во время рабочего визита. Там он сразу сел за стол и поинтересовался деревянным молотком, который там лежал, у латвийского депутата.

Судя по кадрам видео, Владимиру Зеленскому объяснили, какой стороной молотка нужно бить. Он взял в руки молоток и ударил, после чего улыбнулся и одобрительно покивал головой. После удара в зале сейма были слышны аплодисменты.

Стоит отметить, что визит президента Украины Владимира Зеленского уже начал обрастать курьезными ситуациями и скандалами. О поездке Зеленского сообщили на официальной странице Офиса Президента в Facebook, однако администраторы аккаунта допустили ошибку и вместо Латвии написали Литва. Пост вызвал гнев и смех у пользователей социальной сети, и они указали на ошибку, после чего публикацию трижды исправляли.

Позже заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко принес извинения читателям аккаунта и сообщил, что виновный найден – он получил взыскание и географический атлас в подарок.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2019 г. (20:35)

Дали деточке поргемушечку


Схожі новини: