Крым исчезнет через 50 лет: эксперт дал устрашающий прогноз

Переглядів: 672

17 жовтня 2019 13:27

Крым исчезнет через 50 лет: эксперт дал устрашающий прогноз  фото

Российский ученый заявил, что Крыму осталось существовать совсем недолго.

Полуостров Крым может исчезнуть с лица земли из-за вулкана Йеллоустоун. Об этом заявил доктор геологии одному из российских изданий. По мнению ученого, Йеллоустоун "пустил корни" в Крым из-за смещения магнитных полюсов. Гравитация на полуострове нарушена, поэтому природа находится в серьезной опасности.

Доктор геологии считает, что это произойдет из-за смещения северного магнитного полюса.

"Гравитационная аномалия это норма для США, Перу и Чили. Крым окажется под ударом новой волны. Смещение полюсов влечет дисбаланс и в "работу и сон" вулканов и геосистемы. Гравитационная аномалия превратит Черное море в гейзер. Совокупность газа и пыли просочится из США по подземным каналам ближе к Евразии. Эпицентром, согласно константам физических законов станет Крым", - рассказал доктор геологии.

Ученый уверен, что теоретически полуостров станет нежилым, но любители экстрима не перестанут ежегодно посещать опасное место. Скептики иронично комментируют сообщение доктора геологии. Согласно мнению оппонентов эксперта, Черное море останется таким же, а на полуостров спокойно будут ездить туристы.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

смесь из грязи и говна-это родина моя
17 жовтня 2019 г. (15:30)

увидил кричaщий заголовок статьи ,ну думаю,такой бред с какой-то помойки могла перепечатать только Аня Буряк.Захожу-точно,интуиция меня не обманула.Не понимаю,каким тупым человеком надо быть,чтобы публиковать такое дерьмо.И да,хотелось бы узнать фамилию этого учёного,а то в статье упоминается 4 раза ,какой-то доктор геологии,а вот фамилию упомянуть этого персонажа забыли


Схожі новини: