«Это точно она?»: поклонники шокированы последствиями пластики у Веры Алентовой

Переглядів: 969

17 жовтня 2019 11:30

«Это точно она?»: поклонники шокированы последствиями пластики у Веры Алентовой фото

Российская актриса Вера Алентова снова шокировала поклонников своей внешностью. Как передает replyua.net со ссылкой на Teleprogramma.pro, актриса была замечена вместе со своим супругом режиссером Владимиром Меньшовым на торжественном открытии мемориальной доски в честь Алексея Баталова.

Нужно отметить, что в последние годы Алентова очень редко появляется на публичных мероприятиях, и пользователи считают, что актриса просто не хочет показывать изменения во внешности, которые произошли после неудачных пластических операций. Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что в свои годы Алентовой удалось сохранить прекрасную фигуру, она следит за своей внешностью и выглядит очень ухоженной, однако папарацци удалось сфотографировать актрису вблизи, и на последнем снимке видно, что от прежнего лица Алентовой ничего не осталось. Ранее Алентова приняла участие в программе, посвящённой юбилею своего мужа, однако за весь эфир операторы не сделали ни одного крупного кадра.

Сама Алентова ни разу не говорила о том, что ложилась под нож пластического хирурга. Более того, актриса не признавалась, что проходит омолаживающие процедуры, однако периодически рассказывает, как ей удается сохранить стройность. По словам артистки, нужно просто вовремя закрыть рот. Кроме того, актриса утверждает, что великолепно себя чувствует.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
17 жовтня 2019 г. (12:33)

Ну и что? Комуто от этого стало лучше или хуже? Когда уже МВ перестанет печатать подобные желтые новости?! 


Схожі новини: