Разорванный пуховик и ссадины - Руслану Писанку атаковали на вокзале

Переглядів: 896

15 жовтня 2019 11:26

Разорванный пуховик и ссадины - Руслану Писанку атаковали на вокзале фото

С известной актрисой и телеведущей Русланой Писанкой на Центральном железнодорожном вокзале Киева произошел неприятный инцидент. Актрису пытались ограбить ромы. Об этом артистка рассказала на своей странице в Facebook.

Как рассказала Писанка, ее преследовало пять человек, ей пришлось бежать, из-за чего она потеряла равновесие и упала, получив травмы. Злоумышленники даже успели открыть на ходу ее рюкзак, но ограбить украинскую звезду им так и не удалось.

"Ромы, не позорьте нацию! Сегодня в 6.45 на вокзале в Киеве меня пытались ограбить. Я увернулась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик. Они шли группой за мной, будто приклеились, попадая в резонанс, открыли рюкзак на ходу. Последнюю фазу я случайно почувствовала, резко развернулась, а за мной 5 человек орудуют. Из-за резкого поворота всем корпусом потеряла равновесие и проехалась по асфальту. Из открытой сумки выпало все, но грабители ничего не забрали, в это время их уже воспитывал мой муж. Зализываю раны. Будьте бдительны..." – написала Руслана Писанка.

Источник: Вести

 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
15 жовтня 2019 г. (11:56)

Толлерантненько написано. "Ромы"...

("Не толстая, рыжая по-о-олненькая, ры-ы-ыженькая" :)

Злой черный гений
15 жовтня 2019 г. (14:36)

Забывать стали жирную свинью, ну и придумала хрень. Она по-моему была символом украины и красивейшем человеком в начале 2000. А сейчас забыли, надо напомнить о себе.


Схожі новини: