В Киеве задержана банда, перевозившая оружие и взрывчатку (видео)

Переглядів: 898

13 жовтня 2019 12:37

В Киеве задержана банда, перевозившая оружие и взрывчатку  фото

Правоохранители задержали в Киеве четверых мужчин, перевозивших в личном авто оружие и взрывчатку. Об этом сообщил Информатор.

Инцидент произошел в субботу, 12 октября, примерно в 22:20 на улице Заболотного. Патрульные полицейские остановили автомобиль Ford Focus. Подобный автомобиль находился в розыске.

При осмотре авто правоохранители нашли оружие, взрывчатку и гранаты. Оказалось, что пассажиры данного транспортного средства участвовали в перестрелке, которая произошла незадолго до задержания подозреваемых.

Позже в пресс-службе полиции уточнили, что стрельба произошла в 21:40 на улице Пироговский путь. На место происшествия отправились экипажи патрульной полиции и взрывотехники, одновременно всем нарядам были отправлены ориентировки на злоумышленников. На месте стрельбы правоохранители нашли девять гильз.

"Правонарушителями оказались жители Киева и Киевской области - 1961, 1974, 1986, 1994 годов рождения. Один из них ранее попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичное правонарушение", - сказано в сообщении.

Источник: NEWSONE

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 жовтня 2019 г. (13:34)

А эти твари держатся уверенно, значит знают, что их прикроют и отмажут те же менты.


Схожі новини: