Сын Потапа станет ведущим популярного телешоу

Переглядів: 1027

12 жовтня 2019 19:18

Сын Потапа станет ведущим популярного телешоу фото

Как стало известно, Потап вместе со своим сыном Андреем будет вести популярное шоу на телеканале «1+1». Похоже, наследника рэпера ждет большое будущее.

Сыну Потапа и экс-супруги рэпера Ирины Горовой всего 11 лет. Андрей растет активным парнем, которого очень привлекает мир шоу-бизнеса. Это не удивительно, ведь его родители знают этот мир изнутри. У Андрея есть своя страничка в Instagram, а также YouTube-канал. Кроме того, он пробовал свои силы в качестве певца и ведущего. Потапенко-младший также активно участвует в школьной самодеятельности.

Теперь Андрею представилась возможность засветиться на телеэкранах страны. Как сообщает сайт comments.ua, вместе со своим отцом Андрей станет соведущим шоу «Танцы со звездами». Рэпер и его наследник будут встречать участников проекта на балконе и поддерживать их во время оглашения оценок от судей.

Напомним, в каждом выпуске проекта ведущие на балконе меняются. О восьмом выпуске шоу известно, что пары будут демонстрировать танцы из бальной программы. Ожидается, что танцевальный проект могут покинуть сразу две пары, поскольку в прошлый раз никто из пар не покинул шоу.  

Кроме того, в этом эфире к судейскому составу присоединится балетмейстер и Народный артист Григорий Чапкис, который был одним из членов жюри в первых трех сезонах «Танцев со звездами» в 2006 и 2007 годах.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

злой черный гений
12 жовтня 2019 г. (20:39)

Ну, и на хрен, этот сыкун там нужен?


Схожі новини: