Сотрудники охранной фирмы устроили кулачные бои с водителем (ВИДЕО)

Переглядів: 1676

11 жовтня 2019 10:45

Сотрудники охранной фирмы устроили кулачные бои с водителем  фото
Дрались прямо на дороге

Решали вопросы кулаками

Вчера в соцсетях появилась видеозапись разборок с рукоприкладством между горожанами и сотрудниками охранной фирмы «Витязь 777».

На записи видно, как мужчина с окровавленным лицом «прессует» водителя служебного автомобиля. Рядом еще двое в штатском. В комментарии к видео указано, что это уже продолжение разборок, поскольку до этого мужчину избивали охранники.

«Сотрудники охранной фирмы "Витязь", остановившись на перекрестке, вытащили из "ГАЗели" водителя и принялись его избивать. Молодой человек получил травмы, его лицо было в крови. Когда он немного пришел в себя, то попытался "разобраться" со своими обидчиками. Эта часть "разборок" и попала на видео. Однако свидетельница сообщает, что перед этим его жестоко били два человека», - написано в комментарии под постом.

Из разговоров на видеозаписи мало что понятно, но можно предположить, что причиной конфликта стала ситуация на дороге. В частности, водителю служебного автомобиля говорили: «Так что теперь, по морде надо бить?» и «Куда ты летишь? Там два пешехода было».

Прокомментировать ситуацию мы попросили директора охранного агентства «Витязь 777» Владимира Дьятькова. Но он от комментариев отказался, уточнив лишь, что это рабочие моменты и, по его мнению, охранники правы.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 жовтня 2019 г. (11:50)

серый коекурентов уберает - во как пристроился прокурорский

Терминатор
21 травня 2023 г. (21:50)

Да директор не тот!)))) Там другой рулит всем!)))

Аноним
11 жовтня 2019 г. (11:53)

Рабочие моменты? Надо бы тому Дятькову рыло начистить. Интересно, он бы тоже сказал, что это "рабочие моменты"?  Это не полицейские, а полицаи! 

Kess
11 жовтня 2019 г. (12:28)

Да какие это полицаи. Это частники. Гопота еще та. Недавно видел - несутся по дороге в Мирное с мигалками ,все дела. Подъехали к одному магазину, ну думаю, вызвали. А хрен там, скупились, поржали на пороге с какими-то знакомыми и поехали назад.

Аноним
13 жовтня 2019 г. (00:08)

а сможешь?

 

Аноним
11 жовтня 2019 г. (13:02)

В охранных фирмах работают  как правило бывшие мусора, и соответственно считают, что им по-прежнему все дозволено, отсюда и такое поведение. Лечить избиением малоэффективно, поскольку ума как не было, так и нет!

Аноним
11 жовтня 2019 г. (14:28)

охранники в этой фирме одни пи д оры гнойные

Cергей
11 жовтня 2019 г. (15:18)

Твари они конченные!!! 

 

гость
11 жовтня 2019 г. (19:50)

газета НАШ ГОРОД ничего не написала.Потому что работает на Тучу(Горобца).А Горобец  Артурка теневой хозяин ВИТЯЗЬ 777.

Аноним
11 жовтня 2019 г. (21:43)

А тучу крышует савченко,так что ничего этим охранникам не будет,поэтому они и ведут себя борзо,днем морды бьют,ночью учат и наводят тучу на объееты

гость
11 жовтня 2019 г. (23:47)

Девиз ВИТЯЗЯ 777. САМИ ОХРАНЯЕМ САМИ И ВОРУЕМ !!!

Аноним
11 жовтня 2019 г. (23:49)

А не пойманный не вор.

Я
11 жовтня 2019 г. (23:54)

Ребята, да у Тучи руки развязанны сецчас!!! Кириллова нет!  Савченко крышует Тучу! Вот охранное агентво ведут себя так! Все просто! 


Схожі новини: