Зеленский побил рекорд всех президентов: что известно

Переглядів: 627

11 жовтня 2019 09:58

Зеленский побил рекорд всех президентов: что известно  фото

Мировой рекорд Зеленского зафиксировал представитель Книги рекордов Гиннесса.

Первый пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского продолжается уже более 8 часов. Представитель Книги рекордов Гиннесса заявил, что глава государства провел самую продолжительную пресс-конференцию в мире. За это он вручил Зеленскому соответствующую грамоту.

Об этом сообщает корреспондент "РБК-Украина".

Представитель реестра рекордов отметил, что Зеленский побил рекорд кого-то из мировых лидеров на 45 минут. При этом обладателя предыдущего рекорда он не назвал.

Вчера Зеленскому довелось пообщаться с разгневанными женщинами. К президенту попыталась прорваться вдова одного АТОшника. Она была очень возмущена тем, что охрана не пустила ее к Зеленскому. Сам президент с женщиной на разговор не вышел.

Вторая недовольная женщина была пенсионеркой из Днепра. Она очень хотела пожаловаться Владимиру Зеленскому на мэра города Бориса Филатова, но охрана президента тоже не пустила ее. Правда, в этот раз президент поговорил с ней, стоя на балконе.

Также был еще один забавный случай. Мужчина с крестом залез на стол и пытался сорвать пресс-марафон Зеленского. Он потребовал от главы государства прекратить программу, которая, по его мнению, направлена на поддержку гомосексуализма, легализации проституции и абортов.

Источник: РБК

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 жовтня 2019 г. (12:16)

Рекорд в номинации "П***деть - не мешки ворочать!"

Аноним
11 жовтня 2019 г. (15:22)

а ты получишь награду в номинации "дииббилоид", написать больше всех одинаковых комментов

Аноним
11 жовтня 2019 г. (17:15)

Шо вы понимаете в современном искусстве!? Это новый мем!


Схожі новини: